Религия, вера

Создал ли Бог нас для того чтобы мы старели, теряли зрение и стали немощными? ( Вопрос не СИ) Иов33:24,25 Есть ли выход

людей создал Бог, что бы они жили вечной, но грех Адама внес свои коррективы в жизнь людей и теперь смерть царствует в наших телах. от того мы стареем и т. д.
выход есть конечно - вера в Христа дает вечную жизнь. что потерял первый человек возвращает Христос.
Shirin Kyz Ow Kara Kulja
Shirin Kyz Ow Kara Kulja
31 156
Лучший ответ
Не для этого
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
О*
Оля ***
79 793
Ну если вы верите в создателя то ответ очевиден, конечно для этого ведь это происходит! Вид обновляется люди становятся красивее и умнее.
Если не СИ, то ответ -да. Чтобы мы потом попали в АД\РАЙ.
Мы стареем только для того, чтобы понять, что человек - это не только Тело, которое стареет. Что человек - это не только сознание, которое под старость распадается и теряется память. Мы стареем для того, чтобы понять, что человек - это сначала Бессмертная Душа, которая не стареет, каким бы старым не было Тело. Мы стареем для того, чтобы понять, что Душа живет Любовью. Что Любовь - это главное богатство в жизни.
Первоначально нет, но через смерть в нас вошли и болезни и старение. Воврат который готовит нам Бог все будет восстановлено и более того мы станем вечными-молодыми.
А что ответ СИ не подходит? А у них классное объяснение.
Кирилл Сорсов
Кирилл Сорсов
3 383
А зачем выход? С рождения и до смерти сколько интересного можно пережить. Только вот хорошо бы наоборот. Родился старым и немощным, потом морщины уходят, молодеешь.... Ну и так до грудника. И умираешь от оргазма родителей. Здорово правда?
Есть. Умри молодым.
MK
Mr Kook
982

Похожие вопросы