Религия, вера
Почему все верующие считают именно свою религию (одну из множества) самой правильной даже не умея это доказать?
Потому что в противном случае, нет никаких причин её принимать.
А Вы исключение? Или можете доказать правильность вашего мнения?
Андрей Кокшаров
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств.
Как говорится где родился там и пригодился местным мошенникам-жрецам.
Вас обманули. Это не так.
Так и атеисты берут с них пример и верят что их версия об отсутствии Бога - истина?
Бог с тобой! У христианства тысячи доказательств.
Андрей Кокшаров
Хоть одно в студию
А чем Вы можете доказать неоспоримость своего утверждения? !
Вы то же относитесь к ВЕРУЮЩИМ !!!
На то и верующиие, что бы ВЕРИТЬ, а не доказывать.
Вы то же относитесь к ВЕРУЮЩИМ !!!
в моей религии принято уважать все религии))
Жить вне понимания своего места в этом мире, очень не уютно. Нужна точка опоры, все расставляющая по своим местам. Религия, успешно подменяющая собой действительность пришлась по вкусу всем, кто не утруждает себя поиском вселенских истин. Да и услужливые святоши не в накладе. Услуги очковтирателей дефферинцированны по конфессиям, Т, Е, по желанию и предпочтению потребителей зелья. .А попав в свое болото. Чье -то другое уже считается мерзким и грязным,
на то мы и верующие, наша вера нам помогает
во-первых, не все. многие сомневаются.
во-вторых, главное - уметь доказать это самому себе ;)
в третьих, многие считают правильной именно свою религию только потому, что так их научили с детства, или убедили, а другие религии они не изучали совсем, или они увидели на практике, что их религия "работает", и потому приняли ее.
Андрей Кокшаров
Я на практике видела 4 религии которые работают и какую же мне считать правильной?