Религия, вера
Почему все верующие считают именно свою религию (одну из множества) самой правильной даже не умея это доказать?
Творец не является ни христианином, ни мусульманином, ни буддистом... Истина одна для всех, но дается каждому народу в тех образах, символах и понятиях, которые ему ближе. А люди уже делают культ из того знания и искажают первоначальное знание.
Потому же, почему и вообще любой человек в мире считает себя правым.
Потому что все почти люди, а в особенности дети - именно свою маму, считают самой лучшей. И вовсе при этом не считают, что у других мамы не правильные. Просто его и для него - самая лучшая! Примерно то же самое и здесь...
Я не доказываю))) . А это от неопытности. Насильно сделать счастливым никого не удасться))
Такова человеческая природа.. . Если чел видит в чем то благо, то ни в чем другом уже не видит
ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ - ПРОСТО ВЕРЯТ ПОПАМ И НЕ ИСПОЛНЯЮТ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ИИСУС ХРИСТОС: "ПРОСИТЕ, ИЩИТЕ, СТУЧИТЕ. " А так как их учителя попы НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ О БОГЕ, ТО И УЧЕНИКИ ТАКИЕ ЖЕ. ЛОЖЬ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НА ПОКАЗ, вот и выдают верящие попам свою религию, как единственно правильную. НА САМОМ ДЕЛЕ И ПОПЫ И ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БОГУ НЕ ИМЕЮТ, А ЛИШЬ ТОЛЬКО ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!
они верят, что все должны быть как они, иначе судить их
Людям нравится не думать и стремиться свести жизнедеятельность к простейшим алгоритмам. Это и есть одно из следствий
вот именно, еще не познав основы, они уже думают, что нашли Истину
Бойтесь прочитавшего одну книгу.. .
Из-за глупости своей, более не из-за чего.
Они верят, этому. Почему верующими и называются.
Это элементарно - они приняли ту религию, которая доминирует в их географическом месте проживания либо переняли определенную религию от родителей с воспитанием. И естественно для них это истина. (всяк кулик свое болото хвалит)