Религия, вера
Почему так много религиозно безграмотных проповедников?
Потому что много религиозно безграмотных верующих, они всё проглотят, что бы им не дали.
А кто способен грамотно объяснить эту Ахинею?
Марина Рост
Слово есть слово и слово не в нужно а к слову...
"В семье не без урода".
Вова Козлов
такое чувство, что большая часть семьи и состоит из этих "уродов" :))
ад уж таких немало ))
Слыхал мудрость? не умеешь жить - пиши книги как надо жить!
Не умеешь писать книги - учи как их писать!
Нет, не всем... Его повеление относится прежде всего к людям, имеющим благословение на то. Но суть даже не в этом. Скажи, уважаемый, а по какому принципу ты определяешь кто грамотный проповедник, а кто нет!? Обладаешь ли ты всей полнотой знаний что б судить об этом!?
А нафиг морочить себе голову и кошелёк фундаментальной подготовкой? Пипл и так хавает.
Для публики главное — зрелище. Ты хоть клоуна на сцену выпусти, все будут еще больше аплодировать.
Ivan. Galadiy.
Серега какая сцена - на амвон! Клоуна? Не может быть!
Марина Рост
Слово есть слово и слово не в тягость а к слову и вера это не публика а верующие,вы неверите но ищите да вы не в диде тогда радуйтесь а если выбераете цырк как цирк хорошо это религия поже понимает...
Потому что сейчас слишком много разных течений религии если я Вас правильно понял, Безграмотность проповеди порождает хаос в головах верующих, вообще иногда это можно рассматривать как масонский заговор
И всётоки они выше чем мы врелигии.. .
Нужно нетолько читать но и применять религию в жизнь, а они молодцы.
наверно так привельно!
потому как религия направлена на управление... а понятие вера, которая основа всего сущего... отнята... и записана в текста.. . и все одно... и чтобы управлять... туманить мозг.. . но не всегда так