Религия, вера

Когда я дал верующему ссылку на 101 противоречие в библии, он сначала не поверил, а прочитав - долго истерил. А почему?

Они, просто не реагируют на то, что не укладывается в их картину видения мира.
По крайней мере тут.
Видать, какой-то совсем больной попался.
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Ты разрушил связи в его мозге.
ну что за радость пытаться разрушить чужое мировоззрение? я млять этого не понимаю ((((
Если бы люди поднапряглись и начали относиться с если не уважением, то хотя бы тактом друг к другу, то не понадобилось бы копья ломать ни атеистам ни верующим в этой никчёмной битве.
Вы просто на секундочку представьте, что для кого то эта вера может быть настолько дорогим, личным и важным, что малейшая критика может привести в бешенство. Может эта религия вторую жизнь человеку дала в конце концов! но нет, вам до зарезу надо чью то душевную гармонию похерить.. . НАХУЯ? !

а потом я наивно удивляюсь почему же мои атеистические воззрения смешивают с тупой агрессией, направленной на верующих (((
Елизавета Васюхно достойный ответ
Не надо искать противоречия в библии, иначе они придут и укоротят тебя!
Нариман Бек
Иванченко Евгений Коротилка не выросла.
Руфия Аглиуллина Чушь. Понимание Идиотизма, это защита от Идиотизма.
Вопрос создан с целью пиара своего творчества?
Юлия Корнеева
в библии есть описание знамения
А тебя если мордой в дерьмо, как!
Kemran Ibragimov
Иванченко Евгений У тебя баттхёрт.
А в Библии много противоречий / нестыковок. Ведь писал её не один человек, и не два. По поводу *истерил* - это слишком категорично сказано.
Pet )))
какой герой.... не обосрался от счастья?
Дина Лебаева
Если по простому, то разрыв шаблона =)