Религия, вера

Вы верите в любовь и дружбу? Лично я нет, и знаете, - жить намного проще. =)

Если она есть, то она есть.
А на Хрена в неё верить?
Тагдырбек Абеков
Лучший ответ
я живу этим. а тебе остается верить или нет
Не верьте на здоровье.
Любовь и Друга надо еще заслужить
В 20 лет рано подводить итоги
Ну что тебе сказать... .

:))) Это ты на что-то надеешься. Думающий и умеющий учиться будет делать выводы и эволюционировать социально и психологически.
Шакиров Ринат
вы лично на общее не переносите. Если в вашей жизни не сложилось с любовью и дружбой, то не значит, что в ничьей не вышло по другому. Максимализм в вас говорит юношеский и обиды. Соболезную конечно (( Будем надеяться, что вы в своей жизни не только одних говнюков встречать будете
между мужчиной и женщиной нет
Бог не требует от нас, что бы мы взыскивали любовь с ближних своих, но спросит с нас, насколько мы могли любить искреннего своего!
Верю...
Верю, ибо в моей жизни есть и то, и другое.
Я верю и в дружбу и в любовь. Жить, действительно, так сложнее, но интереснее.
Д)
Дана )
если вы не верите то зачем спрашиваете?
Я думаю что эти два явления просто есть и в вере в них не нуждаются
да
согласен с вами
А вы разве не от любви родились, а Любовь Бога?
Самат Аятов
Любовь, дружба - ничто не вечно. Эго человека непостоянно.
Жить от этого не проще, а тяжелее. Наивные дурачки куда счастливее.