Религия, вера

Что должно произойти чтоб вы уверовали ?

Nurik Satarov
Какие то факты должны появится, доказывающие существование бога
Ясная Ясная
Лучший ответ
Welder Xxx Страдаешь деменцией,по-видимому.Читай Иосифа Флавия и Тацита.
Ничего. Только если мне предъявят бога и докажут что это бог, но тогда я буду знать что он есть, а не верить. Верить вообще очень глупо.
Должен рак на горе свистнуть, после дождичка, в четверг!
если я правильно понял вопрос, и не смотря на явную склонность вопрошающего к троллингу всё же отвечу -
лоботомии вполне хватит....)))
Айнура Абенова
Nurik Satarov Спасибо .
Провокация самый короткий путь снять маску .
Из Евангелие от Матфея, первые четыре стиха шестнадцатой главы, я понял,
что кто уверовать не хочет, тот не уверует, даже в личном общении с Богом.
Уже уверовала.
Достаточно было поразмышлять о Боге и об этом мире.
Ничего не возникает само по себе. Если есть этот мир - такой сложный, многообразный и живой - значит его кто-то создал. И нельзя понимая все этот не преклоняться перед Могуществом Творца.
Yuriy Protas
Ольга Ковалева Это вам помогло?.. Интересно как люди живут мечтая о жизни после смерти?(()
Арай Саргаскаева Размышления не ваши только а Фомы Аквинского, а самой подумать?
Если что-то произойдет и все обернется тем, что Бог станет реальностью, то вера уже будет не нужна. Это будет уже знанием.
Так вот, ничего не может произойти, чтобы заставить человека мыслящего поверить в то, что нужно представить, а потом поверить, что это действительно есть.
Олька Савина
я и так верю что люди такие долбонутые, какими родились. и что?
все уже произошло-не уверовал.
Ни что не заставит меня погрязнуть в мракобесии!
Светлана Юрьевна А вы не задумывались над тем , что вы уже там - в том самом мраке..?
в смысле я не пытаюсь вам внушить мысли , носить деньги куда то , или "подставлять другую щёку".. (то есть то как воспринимают религию "далёкие" от неё люди), просто возникала ли когда нибудь у вас мысль , что вы живёте абсолютно без смысла , учитывая то , что даже у отходов жизнедеятельности живых существ - ЕСТЬ СМЫСЛ ?
ххмм ну это совсем другой разговор, так сразу конкретные цифры и не скажешь...
я уверовал, но я не могу объяснить - почему.. , это как туман который рассеялся по непонятным лично мне причинам...
Allanur Mammedow
Олька Савина А может быть наоборот сгустился?
Ольга Ковалева Доктор помог?
Если я узнаю, что вопрос задал тот самый Бандерас.
А ничего. Вера без доказательное явление. Те, кому требуются доказательства не уверуют.
~Audacious~ Omaeda|
Ольга Ковалева И почему люди не верят в Незнайку на Луне?!