Религия, вера

Чудес - вам не надо, вера - должна быть бездакозательна . Что тогда вам нужно и при чем тут Бог ?

Ирина Лычко
Мне бы чаю и шоколадку.
Константин Курылёв
Лучший ответ
Денег и побольше.
А бог тут не причем и вообще он непонятно зачем и что такое.
Но конечно за деньги я готов придумать зачем он может потребоваться, но не даром.
Более того, за регулярную плату, готов даже говорить что он есть. Моим убеждениям это противоречить не будет. А язык он без костей.
Вы хотите мне за это заплатить? Нет? Ну тогда как захотите. так и обращайтесь, до тех пор про богов со мной говорить не стоит.
Olga Voloshko
Ирина Лычко Ну ...по крайней мере честно , а не как та " блять " про любовь беззаветную .
Бог ладно ( отдельная тема ) а при чём тут вы, вам подобные и задаваемые вами вопросы о Боге ( от которого вы далеки...?
Денис Курылёв
Ирина Лычко А по каким критериям вы судите ?
А Бог тут совершенно не при делах.
...."бездакозательна"....
и шо типа на статус мудреца с таким правильнописанием??? ?
...охреневительно... .
З. Ы.
...готов списать на очепятку...)
Светлана )))
Ирина Лычко Сознательно , по безграмотности ))
Тут статус к образованности не имеет ни какого отношения ,со временем поймете ))
Мир полон чудес, но большинство просто невнимательны. Что касается лично меня, - вначале пришли доказательства, потом вера, ну а затем уж Библия, Бхагават Гита и Коран. Что нужно? От вас совершенно ничего, - я просто Живу на этой Земле. Причем Бог? Вы не поверите, но ПРИ ВСЕМ.
Th
Thug-
Жангазы Кулжабеков ОЧЕНЬ красивый ответ !!!100% согласна с Вами! Ваше мнение как будто списано с моего 1 к 1 . СУПЕР !!!
Полина Иванова Послание к Евреям 11:1
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." Вера свойственна каждому. Например, когда Вы садитесь на стул, то верите, что он сзади есть, хотя и не видите стул при этом. Если пришли доказательства, то имеем факт (на стул уже сел). Поэтому сначала вера ,а доказательства потом(обычно ждать приходится не долго).
Это кто выдумал такую чушь, что вера должна быть бездоказательной?

- Вера должна быть действенной и результативной.
Только тогда это и будет "Живая вера"

Другое дело, что мы не должны быть мотивированы поиском доказательств - С этим я согласен.
Вера без доказательств это фанатизм (например атеизм). Чудеса не доказательства веры. Мне нужно все что дает Бог.
Jazi Soltoeva
Бог - опора наша и твердь.
Женя Сирык