Религия, вера

Почему у большинства такие злые аватары?

Не знаю, но я могу любого вычислить по аватарке кто верующий а кто нет
Кто любит Бога а кто сатану
Неверующих сатана обманывает и как видите у него это хорошо получается, их уже ничего не спасет
Многие атеисты уверовали после клинической смерти, у меня много друзей которые не верят, одного из них была клиническая смерть и он уверовал
Не зря говорят пока своими глазами не увидишь не поверишь)))
Елена Панова
Лучший ответ
Александр Ширшов я и не думал что такой полусерьёзный вопрос вызовет такой шквал ответов!
Моя очень добрая.
A*
Alexandra ****
отражение тебя любимого
Vitaly Zorin
у меня даже задница улыбается--ща ченидь доброе скажет. . слушайте!
У меня?
Саша Озеров
Моя ава - эталон доброты, а могла бы и веслом звездануть.
Интересно, а как Вы оцениваете свой собственный аватар?...))
Ксюша ..... кащей бессмерный
На аватары только очень недалёкие люди ведутся.
Валентин Чопык
Я залетная тут - но добрая!
Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.
у меня самая добрая. сомнения?
А почему у ежика колючки? Защитить свое нежное тело.
ну почему?
моя вот добрая
спокойная такая...
Я не вижу тут злых авок.
Mr. Bomber
Слабаки хотят выпендриться и выглядеть значимее, также привлечь внимание, не интеллектом, а картинкой. Но увы, это очень тупо, неэффективно, ибо много людей, в том числе и я, этот прикол знают.
Mr. Bomber Всё дело не в аве, а в общении. Человек открывается в общении. Или не открывается.
если что-я здесь))))))
Михаил Чорба
ну автор, ну ты на себя посмотри)) )
а вообще, я тут ни одного по-настоящему злого аватара не видела. зло - это фашизм, педофилия, терроризм.. . а здесь так, игрушки)
Бес внутри - бес и снаружи.
Mr. Bomber Да сколько вас Аминей-то?! Целый дельфинарий?..
Икс-файлз образумилась? Вот она, сила искусства))))))