Религия, вера

Почему в Москве большинство людей злые ?

От обилия этих самых людей.
Лиза Серебро
Лучший ответ
Какое бытие несправедливое, такое и падшее сознание!
Галина Митина
В других местах не лучше. В Сочи просто более деловые. В Туле такие же как в Москве.
"Москвичи, вообщем-то хорошие люди, только квартирный вопрос их испортил".
(Воланд)
Rita Rahimova
да не затворится над амми пропасть зёва... ваала жутина с кирьяной ведмедёвой...
Не соглашусь с Вами.
В Москве, как и везде, встречаются разные люди, и добрые и злые.
Добрых, все-таки больше.
Я сколько лет живу в Москве то не видел ни одного злого человека, где вы их нашли?
Хм. В ауле добрее?
Vladimir Bielienov
что то я не видел. .
Елена Ширяева
Вам не везет, наверное.
Дима Зырянов
Везде сейчас злые, а в Москве потому, что сюда все съехались и делают ее более жестокой, какие люди такая и она становится.
Сергей Пузиков
это ты на юге не был. уж где злые так это на южных окраинах нашей родины.
Влад Назаров
там воздух плохой
где много денег - там и много зло!
Зажрались суки.
Потому что здесь собрались отбросы общества. Кроме того, сюда едут как на войну. Кроме того морально-нравственную атмосферу портят мусульмане. В Белоруссии, где вообще нет мусульман, я отдыхаю.
Видимо подобное притягивает подобное=)
насчет злых не скажу, но усложняющие жизнь уровни пытающиеся уменьшить проблемы других уровней-проблем как нигде в рекордном количестве))) . Кстати некогда самый дорогой город в мире по стоимости жилья Лондон, отдал пальму первенства Москве...
Потому, что понаехали из провинции..)))))))
сама среда располагает
Мяса наелись :-)