Религия, вера
Какая религия наиболее распространена у представителей русской народности: православие или атеизм?
ни та ни другая, главная религия русского народа- это работа- не будет ее- подохнем все без разбору с голоду
и давно атеизм стал религией?? ?
ОПК в школе выбрали только 30% родителей. Делайте выводы сами.
Подумайте лучше о себе, а не о народностях. Библия говорит, что "каждый за себя даст отчет Богу"
православие т. к атеизм это не религия
Не идиотничай. Атеизм - не религия.
Религиозное мировоззрение это рудимент архаичного, средневекового прошлого. Мы живём в новую эпоху - эпоху высочайших научно-технических достижений, и эта эпоха ставит перед сознанием людей новые требования. Люди с устаревшей религиозной операционной системой просто не смогут быть полноценными в этом мире.
агностицизм.
атеизм не религия > <
православие, по статистике. но, кажется, только за счет того, что родители крестят своих детишек и приобщают их к своей религии с малолетства. если б не это, я думаю, мало кто бы выбрал эту религию в сознательном возрасте)
Сатанизм. Только он мог сказать что только через него вы придете к Богу, и отменил все его законы от сотворения мира.
Только Сатана мог сказать что нужно есть тело его и пить кровь.
Втор. 21:22-23 «Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве; тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом [всякий] повешенный [на дереве] , и не оскверняй земли твоей, которую Господь Бог твой дает тебе в удел».
Русский не может быть рабом мёртвого еврея. Это поджидок получается.
православие, но мало кто следует правилам. большинство так себе, ниочем