Религия, вера
Люди смерти не боятся. так значит и ада не испугаются? Смелый у нас народ, крепкий, ничего не боятся, так тому и быть.
Да, абсолютно верно я удовольствием буду жить в аду, но только с Богом. Так я согласна.
Pio Hs
а вы то оптимистка..еврейский то божок с евреями..а вы то скаким?
Мой суслик убиеннный отписал все нормуль.. тепло и все наши там)))
Понятно, что тебе панически страшно умирать навсегда, нужно иметь мужество, чтобы с этим смириться, только цепляться за религиозный мусор и тратить время на молитвы и т. п. дребедень - пустое занятие, так что как-то так, Crystal ...
Как вы СЕБЯ любите в вере! . Надо бы наоборот. А то ведь в ад раньше честных атеистов угодите.
Марина Стаценко
я не посылаю в ад,а только восхищаюсь смелостью"безумству храбрых поем мы песню"
Кристапопиус, когда до тебя дойдёт, что пугалки упоротых фанатиков для 5-летних атеистам до лампочки???
об отсутстии ада подтверждают попы, своим поведением
" А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. "Евр. 2.14-15
Угу, не боятся. Вот недавно конец света приходил, спички выросли в цене в пять раз. А недавно, проходя по улице, заметил такую вещь, чего же боится на самом деле народ. Наш потребительский комплекс такой - это: Продуктовые магазины и кафешки. Большие супермагазины-бутики. Аптеки. И Банки. И пожалуй всё. Ну и бигборды ещё. А смерти мы не боимся.
Со страху в рай или ад не попадешь.
Мы каждый день умираем и рождаемся вновь - каждый день в Вас умирают старые и рождаются новые клетки. За 7 лет все клетки полностью меняются - сегодня Вы совершенно другой человек какой были 7 лет назад. И фигли тут боятся? Смерть абсолютна естественна.
Вот что говорит об этом Аллах (хвала Ему) : «Тому, кто боится Аллаха, Он создает выход из положения и наделяет его уделом оттуда, откуда он даже не предполагает. Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его. Аллах доводит до конца Свое дело. Аллах установил меру для каждой вещи» (Коран, 65:2-3).
«Воистину, если все творения объединятся для того, чтобы помочь человеку, они смогут сделать для него только то, что уже предопределено Аллахом. И если все творения объединятся для того, чтобы навредить человеку, они не смогут навредить ему, пока Аллах не пожелает этого».