Религия, вера

Мир мертвых.... Существует ли он? И возможно ли общение с ним?

по сути Мир мёртвых на земле потому что всех ждёт могила, а живые Души живут в Мире Бога!
Андрей Торопов
Лучший ответ
Нет.
Существует. Невозможно.
Aleksander Timonin
в мире мёртвых около 2 миллиардов
и находящиеся в нём уже давно на готове, вернуться
как только появится повод
у него даже есть имя - Детский Мир
Sh
Sheriff
они живые. общение невозможно по крайней мере с нашей стороны.
Ххх Ххх
конечно существует )) идете на кладбище 2 метра роите и вы в нем) а насчет общения) ) нуу я думаю Гамлет будет отличным примером)) ) общения с Йориком)))
У Бога нет мёртвых и жевых.
Оля Слепкань Да не, жевых дахуя...
общаясь с мёртвыми человек общается с демонами, спиритизм Библия оуждает

мир мёртвых из Греческой мифологии, река Стикс, перевозчик требующий 2 монетки и т. д
Евгения Пунько
Анатолий Максимов Это ее проблемы, пускай хоть об-осуждается....
Прикол, оглянись. " Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. "Ев. Филиппа
Я думаю что существует, так как всё живое идёт в том направлении. И возможности общения не возможна, так как смерть надёжно охраняет их покой.
Sultan Baisit
Живое -для живых, мертвое - для мертвых.
Мертвые ничего не знают! - ни вас, ни языка, ни мира, ни смерти...
Саша Липаев
Это не мир мёртвых, а другое измерение.
Общение возможно.

Все мы перерождаемся. И в какое измерение попадём, выбирать будем там. Можно и на землю вернуться.
Евгений Кукушкин Верите в реинкрнацию? Это уже не христианство((((
Наталья Т Самый верный ответ этот! Ост написали нулевую инфу
"Мёртвые" на самом деле живее нас людей на земле, они находятся дома, в духовном плане, готовятся к следующей жизни. Общение возможно.