Ани не строили Храмов с золотыми Куполами. .
..не было среди них Представителей Бога на Земле.. .
Не платили Десятину Богу.. .
Не верили в непорочного динозавра.. .
Не читали Заповедей Динозавра - Сына. .
НЕ чтили Субботу. .
Ели халяльную Пищу. .
Да на каждом Шагу Динозавры грешили.. .
Если бы я была Богом - я бы тоже их уничтожила нафик ...))))
Религия, вера
А вот когда ышо небыло людей, КАК именно грешили Динозавры, и зашто Бог наказал Их концомсвета=))
а вы рыбоед красных рыб? ХА-ХА улыбнуло! динозавры не грешат! как и все животные
В книге Происхождение Земли и человечества Любовь Панова и Ренат Гафризянов пишут, что люди жили во времена динозавров и были великанами, потом их рост много раз уменьшался. Даже в Библии Адам и Ева общаются с неким Змием, возможно, динозавром, и в Библии есть также слова, что у Бога тысяча лет, как один день и наоборот. Староверы (не старообрядцы) и родноверы также говорят, что история человечества гораздо более древняя, чем принято считать среди верующих христиан до настоящего времени.
грешны были несовместимостью с родом человеческим...
Сейчас, уважаемый Рыбоед Ластоногий, надо за людей переживать
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
О динозаврах потом все узнаете.
Олег Курас
какая жизнь? мы же все равно все умрем, нет?
за то что игуанадоны не поклонились тиранозавру.
гомогейские межвидовые оргии устраивали.. . ох что тогда быыло...)
Я думаю не было динозавров. Это всё быль.
Пили, курили, кололись и занимались однополым скасом су ки! За это их боженька и наказал! (За секас однополый !)
Может, лапоблудие? Или хвостоугодие?
Точно вот кто были самыми грешными!!!)))
Екатерина Логиновская ты дура если веришь что миру около 4000 лет, а динозавры были