Религия, вера

Почему хасиды говорят что Гитлер был евреем?

Askat Ramankulov
Выдумки антисемитов.
Американцы провели генетичесий анализ до 10 колена, родственников Гитлера.
Нашли какого-то 10-я вода на киселе. Это у каждого можно найти. Все люди братья.
Анастасия Лю
Лучший ответ
ну был он на четверть евреем по бабушке, это помоему знают все
А Б
Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей.
Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.

Разворот паспорта А. Гитлера.
На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.
К@
Константин @@@
Потому, что это правда, в нем была еврейская кровь. Тоже "папа юристом" был
Они всех умных считают евреями, пусть частично. По их мнению гои скоты, но капля святой крови делает из них человека...
Al
Aldr
"Если в кране нет воды, значит выпили жиды.
Marina Kurnosowa
ИНФОРМАЦИЯ О "ЕВРЕЙСКИХ "КОРНЯХ ГИТЛЕРА... .

Информация о еврейских корнях Гитлера принадлежит единственному "источнику" – Гансу Франку, гитлеровскому генерал-губернатору Польши. В Нюрнберге Ганс Франк рассказал следующее: "Гитлер получил от Патрика Гитлера, сына своего единокровного брата Алоиза, письмо, которое можно счесть попыткой вымогательства, поскольку в истории семьи Гитлера имелись "определённые обстоятельства"". По этому поводу Ганс Франк пишет: "Отец Гитлера был внебрачным ребёнком одной поварихи по имени Шикльгрубер, служившей в одном доме в Граце, и родом из Леондинга под Линцем" (Hans Frank. In Angesicht des Galgens, c. 330).

Мария Шикльгрубер была в услужении в доме еврея по имени Франкенбергер. Но этот Франкенбергер не был, по словам Франка, дедом Гитлера, так как: "Адольф Гитлер знал сам, что его отец произошёл не от интимной связи этого еврея из Граца с Марией Шикльгрубер. Он знал это по рассказам своего отца и бабушки. ..То, что Адольф Гитлер не имел в своих жилах еврейской крови, кажется мне настолько очевидным, судя по всему его существу, что об этом нечего и говорить" (Франк, с. 331).
В изложении Франка имеется одна кричащая неточность: Адольф Гитлер был рождён в 1889 г. А его бабушка Мария Анна Шикльгрубер умерла уже в 1847 г. ; она не могла ему поэтому ничего рассказать. Очевидно, что вся история неверна. Но это ещё не всё: после того как Ганс Франк определённо подчеркнул, что Гитлер "не имел никакой еврейской крови в своих жилах", всего шестью строками ниже делает он следующее замечание: "Итак, я должен сказать, что это не вполне исключено, что отец Гитлера был полуеврей, произошедший от внебрачной связи этой Шикльгрубер с тем евреем из Граца. В таком случае сам Гитлер был бы четверть-евреем! Кто бы мог всё это понять! " (Франк, с. 331).
В самом деле, кто бы мог всё это понять, какие там взаимоисключающие идеи бурлили в голове Ганса Франка перед лицом виселицы. Надёжным источником его записки во всяком случае не являются и можно легко доказать, что его утверждения неверны.
"Если сведения Ганса Франка ...верны, то некий еврей по имени Франкенбергер должен был жить в Граце в 1836 г.
...Также должно быть доказано, что бабушка Гитлера Мариа Анна Шикльгрубер жила в прислугах в Граце в 1836 г. Но это всё не может быть доказано. Не может быть также доказано, что в 19-ом веке существовали вообще немецкие евреи с именем Франкенбергер. Герхард Кесслер не нашёл в 1935 г. (с учётом возможных изменений в написании имени) ни одного единственного носителя имени Франкенбергер" (Maser, Adolf Hitler, c. 25). Упомянуй Кесслер, кстати, написал работу под названием "Фамилии евреев в Германии".
Граце жили люди с такой фамилией, однако "ни один из установленных грацских Франкенбергеров не мог быть отцом Алоиза Шикльгрубера" (Мазер, с. 26). К этому можно добавить следующее: "В Граце с конца 15 века и до десятилетия, следующего за смертью Марии Анны Шикльгрубер, не было ни одного оседлого еврея" (Мазер, с. 27).
Причиной тому был указ Кайзера, запрещавший евреям там проживать и действовавший до 1848 г. . А поскольку в Граце не было никакого еврея по имени Франкенбергер, то бабушка Гитлера не могла служить у него и от него забеременеть.
Но и это ещё не всё. До сих пор мы исходили из того, что, по крайней мере, сведения Ганса Франка о том, что бабушка Гитлера жила в прислугах в Граце, верны. Но даже и это не так, поскольку "Анна Мариа Шикльгрубер из Штронес не зарегистрирована ни в грацской "книге слуг", ни в "книге горожан"" (Мазер, с. 28). Кроме того, в указанный период бабушка Гитлера получала переводы в счёт одного наследства, которые адресовались в Штронес, а не в Грац.

)

Во
Pro1Oo Fanat Mu*
кому говорят? вам лично сказали? ..ну так и спросите у них )
удачи!
Яна Попович