Выдумки антисемитов.
Американцы провели генетичесий анализ до 10 колена, родственников Гитлера.
Нашли какого-то 10-я вода на киселе. Это у каждого можно найти. Все люди братья.
Религия, вера
Почему хасиды говорят что Гитлер был евреем?
ну был он на четверть евреем по бабушке, это помоему знают все
Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей.
Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.
Разворот паспорта А. Гитлера.
На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.
Разворот паспорта А. Гитлера.
Потому, что это правда, в нем была еврейская кровь. Тоже "папа юристом" был
Они всех умных считают евреями, пусть частично. По их мнению гои скоты, но капля святой крови делает из них человека...
"Если в кране нет воды, значит выпили жиды.
ИНФОРМАЦИЯ О "ЕВРЕЙСКИХ "КОРНЯХ ГИТЛЕРА... .
Информация о еврейских корнях Гитлера принадлежит единственному "источнику" – Гансу Франку, гитлеровскому генерал-губернатору Польши. В Нюрнберге Ганс Франк рассказал следующее: "Гитлер получил от Патрика Гитлера, сына своего единокровного брата Алоиза, письмо, которое можно счесть попыткой вымогательства, поскольку в истории семьи Гитлера имелись "определённые обстоятельства"". По этому поводу Ганс Франк пишет: "Отец Гитлера был внебрачным ребёнком одной поварихи по имени Шикльгрубер, служившей в одном доме в Граце, и родом из Леондинга под Линцем" (Hans Frank. In Angesicht des Galgens, c. 330).
Мария Шикльгрубер была в услужении в доме еврея по имени Франкенбергер. Но этот Франкенбергер не был, по словам Франка, дедом Гитлера, так как: "Адольф Гитлер знал сам, что его отец произошёл не от интимной связи этого еврея из Граца с Марией Шикльгрубер. Он знал это по рассказам своего отца и бабушки. ..То, что Адольф Гитлер не имел в своих жилах еврейской крови, кажется мне настолько очевидным, судя по всему его существу, что об этом нечего и говорить" (Франк, с. 331).
В изложении Франка имеется одна кричащая неточность: Адольф Гитлер был рождён в 1889 г. А его бабушка Мария Анна Шикльгрубер умерла уже в 1847 г. ; она не могла ему поэтому ничего рассказать. Очевидно, что вся история неверна. Но это ещё не всё: после того как Ганс Франк определённо подчеркнул, что Гитлер "не имел никакой еврейской крови в своих жилах", всего шестью строками ниже делает он следующее замечание: "Итак, я должен сказать, что это не вполне исключено, что отец Гитлера был полуеврей, произошедший от внебрачной связи этой Шикльгрубер с тем евреем из Граца. В таком случае сам Гитлер был бы четверть-евреем! Кто бы мог всё это понять! " (Франк, с. 331).
В самом деле, кто бы мог всё это понять, какие там взаимоисключающие идеи бурлили в голове Ганса Франка перед лицом виселицы. Надёжным источником его записки во всяком случае не являются и можно легко доказать, что его утверждения неверны.
"Если сведения Ганса Франка ...верны, то некий еврей по имени Франкенбергер должен был жить в Граце в 1836 г.
...Также должно быть доказано, что бабушка Гитлера Мариа Анна Шикльгрубер жила в прислугах в Граце в 1836 г. Но это всё не может быть доказано. Не может быть также доказано, что в 19-ом веке существовали вообще немецкие евреи с именем Франкенбергер. Герхард Кесслер не нашёл в 1935 г. (с учётом возможных изменений в написании имени) ни одного единственного носителя имени Франкенбергер" (Maser, Adolf Hitler, c. 25). Упомянуй Кесслер, кстати, написал работу под названием "Фамилии евреев в Германии".
Граце жили люди с такой фамилией, однако "ни один из установленных грацских Франкенбергеров не мог быть отцом Алоиза Шикльгрубера" (Мазер, с. 26). К этому можно добавить следующее: "В Граце с конца 15 века и до десятилетия, следующего за смертью Марии Анны Шикльгрубер, не было ни одного оседлого еврея" (Мазер, с. 27).
Причиной тому был указ Кайзера, запрещавший евреям там проживать и действовавший до 1848 г. . А поскольку в Граце не было никакого еврея по имени Франкенбергер, то бабушка Гитлера не могла служить у него и от него забеременеть.
Но и это ещё не всё. До сих пор мы исходили из того, что, по крайней мере, сведения Ганса Франка о том, что бабушка Гитлера жила в прислугах в Граце, верны. Но даже и это не так, поскольку "Анна Мариа Шикльгрубер из Штронес не зарегистрирована ни в грацской "книге слуг", ни в "книге горожан"" (Мазер, с. 28). Кроме того, в указанный период бабушка Гитлера получала переводы в счёт одного наследства, которые адресовались в Штронес, а не в Грац.
)
Во
)
Во
кому говорят? вам лично сказали? ..ну так и спросите у них )
удачи!