Религия, вера

Предцтавте: по всей земле живут люди творя Только добро и все друг друга всёвремя Только прощают! На ЧТО похож сей Мир? =))

Kate Fishspeaker
такие уголки рая есть во всем и мире и руководят ими люди в белых халатах и называются они психиатрическими больницами
Голубева Наталья
Лучший ответ
Сергей Бакаев Вы умничка
На толпу обдолбанных в хлам кришнаитов...
Сей Мир похож на слащавую мыльную оперу.
На мечту.
На океан Добра и всепрощения. Только непонятно за что прощать, когда никто ни в чем не виноват))
Muratniyaz Erniyazov
а вам класно живется когда корумпированная власть захватывает все ресурсы а вы только дышать имеете право и то за деньги? Ну радуйтесь дальше
Ali Abr
На гей-клуб.
*(Алёна) )*
)))) праверьте опытным путём))))))))) ) http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi72.html
Эрик Уалиханов
у людей какое-то извращенное понятие добра, судя по предыдущим ответам)
S P
Это мир прогресса и процветания, представте сколько людей могли бы созидать, углубляясь в науку и философию, не отвлекаясь на стаю шакалов которая сожрет тебя, а сколько нервных клеток сохранилось бы, сколько бы великих умов продолжали бы жить и открывать всё новое. Думаю, мы уже построили бы колонию на марсе к этому времени. )
Salamat Salbarov
НА ЗЕМЛЕ, ПОКА, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Но после БОЖЬЕГО СУДА, когда все грешные люди будут убраны с земли - это ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
!!! Илюха !!!
прощать будет нечего, добра не будет, т. к. без зла нет добра - все относительно
коммунизм какойта))
на ясельную группу в детском саду
Так если они добро творят, так тогда за что прощать, спрашивается в задаче??? А вообще- это утопия)))
На рай и на как вы сказали мир.