Религия, вера
Новая духовная платформа для России и всего человечества как должна выглядеть, кто знает логичную версию, кроме меня?
жуликов на Колыму, попов на историческую родину. И потихоньку займемся школами, библиотеками, планетариями, ПТУ и космосом.
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
да уж, с 1917 года вы хорошо набедокурили, полстраны на погосте лежит, а ещё 500 млн не родилось вообще..
Должна? Кому должна? Это весьма зависит от того - кому.
А вот какой она БУДЕТ - да, я знаю точно.
1. Госпитализировать в ПНД госдуму
2. Госпитализитровать А. Захарова.
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
у тебя мания..))
..Хорошо должна выглядеть.. опрятной!
Кроме тебя - никто. Садись - два.
"Новая духовная платформа", "кто знает логичную версию, кроме меня? " очередной приступ мании величия
Ни какая.... для России разум.... для других смешение...)) это не версия это логика.... вы же сами Александр говорили про русских детей которых усыновляют все страны.... а они знают что дети наши.... по интелекту выше других.... и это факт обоснованный.... и не версия))))) а факт.... отмеченный психологами... ___"душой Россию не понять.... "
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
это говорит о том, что когда Россия поднимется, то она сделает процветающим весь мир..
хочешь украсть и присвоить себе чужие идеи? Ты глуп и ничего родить толкового не способен! Ты мыслишь иллюзиями.
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
зачем красть то, что утопично? ты дай мне здравые идеи и я их продвину..))
Только свою никому не говори, а то все смеяться будут
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, " (Даниила 2:44)
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
НЕ для всех, а для избранных, кто сдаст на отлично все экзамены школы жизни в разных её классах.
ДУХОВНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ИИСУС ХРИСТОС! А не слуги ДЬЯВОЛА - ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ, которые к ДУХОВНОМУ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Естай Болатханов
Большие буквы не увеличивают смысла сказанного. Больше не стоит так орать. Договорились?
Здравствуйте! Отвечу просто но со смыслом. Возрождение православия, и объеденение в одну мощную религию, и уничтожение сект, рассовой ненависти среди народов ближнего и дальнего зарубежья.
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
есть две народные поговорки: втрой раз в брод ходу нет и одной водой два раза не моются, это негигиенично!
Кроме вас никто ))) . Вольное братство, можно так назвать) .
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
надо иметь совесть и ум чтобы не выдавать чьи то домыслы за истину от Бога, или вообще Его отрицать, это вольность или защита Бога от клеветы?
Всякое изменение в здоровую сторону должно начинаться с себя. Итак Александр вы молодец, действуйте решительно, как худое дело заразно, так и доброе имеет своих последователей.
Дерзайте, давайте пример. Мы посмотрим и оценим!!))
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
Безобманщики идут, присоединяйтесь..))
Когда мерилом всех дел и взаимоотношений встанет Совесть, каждого в отдельности. . И это посыл, В Мироздании, как положительная, энерг ия, трансформируется в материю, вернувшись к нам образует такую платформу. ..
А нынче все умы в тумане,
Мораль на нас наводит сон,
это про людей. А. С. Пушкин. Евгений Онегин
Мораль на нас наводит сон,
Я_Не_Тот_Который Был_Раньше_!!
уже тогда религии и атеизм устарели, созрела новая идея - быть безобманщиком, не врать что есть истина о устройстве мира у кого то.