Религия, вера

Какой должна быть россия духовной богатой или россия должна быть технически развитой ?

Alisher Parpiev
Какая духовность на голодный желудок?
Наталья Завер
Лучший ответ
Сейчас она должна быть никакой, в смысле медленно развиваться, без экстремумов в любой области. Быть как средняя страна Европы.
_Gul'dana _
Одно другому не мешает а плохому танцору всё мешает :)
Нет такой вещи которую можно использовать на служение Богу, НО только святой знает как её использовать есть исключения не правила но иногда можно и нужно :)))
Православной
Сначала первое, всё остальное будет в развитой стране
россия должна быть ...
Сергей Кирилин
Без покаяния не будет ни одного. ни другого
Много грешила наша страна -
Вот и постигла ее война.
Взрывы снарядов и похоронки,
И в сапогах солдатских девчонки...
Бог - Всемогущ, но Себя ОН связал
Словом Своим. Человечеству дал
Выбор свободный: грешить или нет,
Так же, как детям, даем мы совет.
Многие ль слушают Бога - Отца,
Где же открытые к небу сердца?
Сколько мы будем на Бога пенять?
То, что посеял, придется пожать!
Каяться надо в народном грехе,
В том, что пытались идти налегке:
Сами решали, как в мире нам жить,
Бога мы прочно успели забыть!
Есть еще шанс для России родной:
Встать на колени мы можем с тобой.
Чистым сердцам и война не страшна,
К Богу вернись, дорогая страна!

Куц Елена
Омскблаговест
В этом мире ничего нет! И скоро, это будет ясно всем!
Alisher Parpiev не очень понимаю твой ответ
Без выпендрежей сатанистов.
Ronaldo ( 7 )
Мунир Валиев
И духовно и материально - технически
Это не имеет никакого значения, придет время и Бог уничтожит все человеческие правительства, и соответственно исчезнет само политическое устройство разделяющее человечество на страны. На всей земле будет всего одно правительство.

Библия Даниил 2:44 В дни тех царей Бог небес установит царство⁠, которое никогда не будет уничтожено⁠ или передано другому народу⁠. Это царство разрушит все те царства и положит им конец⁠, и только оно будет существовать вечно⁠,
напишы захараву он знат
Леха Дмитриев
Сразу духовной (исламской потому что только в исламе спасение!), богатой, технологически развитой.