Религия, вера
Грешники не пробовали устоять в собрании праведных?:)
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники – в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. (Псалтирь 1:1-6)

А где собираются праведные? Посмотреть бы.
На Гей парад похоже.
Группа неустойчивых психопатов
Этот термин недостаточно точен и разными психиатрами употребляется не в одинаковом объеме. Мы предпочитаем не расширять чрезмерно его значения и границ и обозначить им только тех душевно неглубоких, слабохарактерных людей, которые легко попадают под влияние среды, особенно дурной, и, увлекаемые примерами товарищей или нравами, господствующими в их профессиональном окружении (военная среда прежнего времени, литературная богема и пр.) , спиваются, делаются картежниками, растратчиками, а то так и мелкими мошенниками, для того, чтобы в конце концов очутиться “на дне”. Большею частью – это люди “не холодные” и “не горячие”, без больших интересов, без глубоких привязанностей, недурные товарищи, часто очень милые собеседники, люди компанейские, скучающие в одиночестве и обыкновенно берущие пример со своих более ярких приятелей.
В среде, где не в обычае употребление спиртных напитков, а систематический труд является общей привычкой, они идут в ногу с другими и в общем оказываются нисколько не хуже средних людей, ни в какую сторону не выделяясь ни своим умственным уровнем, ни своими интересами и нравственными качествами. Может быть, от времени до времени они вызывают неудовольствие окружающих своей беспорядочностью, неаккуратностью, особенно ленью. Над ними, как говорится, надо вечно стоять с палкой, их надо понукать, бранить или ободрять, смотря по обстоятельствам. Легко вдохновляющиеся, они легко и остывают, далеко не всегда оканчивая начатое им дело, особенно если их предоставили себе.
Сказка для лохов. Господь может и знает, вот только нечестивые и грешники везде.
А кто у них там Кашпировский?
Как вы себе это представляете. Думаю Пс1 не о том что на картинке))
Жибек Сагитова
Обычно все грешники каются в собрании праведных..не устояли в своих твердынях жизни по своему.
ЭТИ категории людей, находятся в разных измерениях, а отделять зёрна от плевел, удел Мирозданческих сил!! ! Поэтому данной ситуации п!! ! роизойти не суждено,