Религия, вера
Ясновидение это кара божья? Или ето крест который нужно нести? А может ето призвание?
Дар и талант.
Это одержимость бесом.
Если этот человек монах? То это дар от Бога, а если этот человек мирской и к тому же неверующий то это "дар" от противника Бога, который ни к чему хорошему не приводит)
Вы наверное, про не самое правильное Ясновидение, ибо при правильном такие вопросы не задают.;)
Лучше избавляться от таких "даров"....
Ясновидение обусловлено действием духа прорицательного, от которого лучше избавляться. Ап. Павел изгнал такого духа, предсказывающего будущее.
16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
(Деян. 16:16-18).
В наше время лучше молиться, чтобы Бог избавил от этого "дара".
(Деян. 16:16-18).
мне не мешает. а бога нет.
Крест, кара и призвание - не противоречат друг другу.
Само-по-себе ясновидение это просто хороший инструмент. А вот использован он может быть как в благовидных целях, так и не очень. Соответственно, может стать и крестом, и карой, и т. д.
Если от Бога это крест который надо нести. А от сатаны за это будет кара Божия.
это крест который нужно нести
Саморекламой занимаетесь? !
А есть ли оно вообще?
Контактёры - вот это кара. А видеть ясно, как мой собеседник говорит - это возможность не ошибаться.
"Закон Господа совершен,
укрепляет душу; откровение
Господа верно, умудряет простых".. Псалтирь 18,8
...
человек (!) мерило и Этого*(-"каковую"?! вечность в сердце носит.. -хочет носить!)
укрепляет душу; откровение
...
Ясновидение - это бред сивой кобылы. А крест нести придется, возможно даже уже в остром отделении психиатрии.