Религия, вера

Ребята вот необижайтесь за смех, но Вы все такие тупые или только верующие??

Причина моего смеха это передача Военная тайна ..вот смотрите.. тоько смех мой не добрый .. Героев войны государство не лечит, лечат добрые люди .Яхты Абрамовича круче флота РФ ..Ну Вы аще!! !
http://kaban.tv/archive/ren/2013-01-14/566524
Такие передачи на это и расчитаны, извините конечно, но таких недалеких людей как вы.
Виктор Покрашенко
Лучший ответ
Вы все такие тупые) Мы на ваш смех не обижаемся)))
Иван Бондарь
Я тоже в когорте тупых! )))
Ольга Исаева
Игорь Петров Тупим от тупых!)))
Военная тайна - не та передача, которой можно доверять
™ Катюха™ ) ...
Так суть православия в этом и состоит. Я всегда рассказываю. Не верят.
Антон Федяев
А чего ты смотришь передачи в конце которых обычно Путин приёмами самбо ракидывает целые дивизии..)))
Наше государство на грани фантастики, а при чем тут атеисты или верующие.
По сути дела такие дела могут атеисты делать, у верующих по определению должна быть совесть.
*bright* And Unforeseeable
Скажи а все ли ищут помощи у Бога Он помагает только тем кто Его об этом просит А о абрамовиче есть притча в Новом завете Ему в аду будет не сладко, так что не завидуй ему
Марина Сандерс
Первое правило волков - не рвать своих, открывать истину и не злобиться. А верить ТВ - себя не уважать! А если вы из Рода небесных то тем более должны знать кто правит сейчас. А потому и не рычать, все это завершится и не над впускать в душу зло. Волки против поедателей душ!
Rustam Khudaikulov
Михаил Рабичев Правит кем??? Они просто грабят...
Да складываеться такое впечатление что в Раше всегда всё через опу было, так что ничего удивительного .
Потому сиди, читай Писания, что ни пред Мутиным ВВ ответ держать будешь, а пред Господом Богом своим! И герои.. - своим! И добрые.. - своим! И Мутин.. - своим! И РФ.. - своим.
Юрий Мухачёв
Человек, который не владеет русским языком и не может корректно задать вопрос называет всех верующих тупыми...