Религия, вера
Что вас больше печалит, ваше собственное несовершенство или внешнее ?
Исключительно собственное несовершенство: греховность, страстность, вообщем собственное ЗЛО.. . На внешние несовершенства человек повлиять никак не может. Все беды прежде всего в самом себе стоит искать.. . И побороть это зло в себе самом самое сложное.
Моё личное несовершенство неразрывно связано с внешним. Диалектика, понимаешь...
Не вижу смысла печалиться о том, что невозможно изменить.
Cалон Красоты Виола
собственное возможно ...
Я в печали от правительства и патриархии. Понимаю, что они меня недостойны. А, вот, как избавиться не знаю.
Cалон Красоты Виола
Витя , колокол звонит и по тебе.
Оно как-то все связано... все печалит.
печалит всех на сердце боль..., а утешает во Христе Любовь...
Меня вообще несовершенство не печалит. Поскольку совершенства нет. И вообще - совершенство - тупик. Некуда больше развиваться:))
Внешнее
не печалюсь я ни о чём, ибо всё совершенно.. .
конечно, мои критерии совершенства разительно отличаются от подобных критериев, принятых в стаде головоногих...
и то и другое
больше внешнее ((
Занимаясь самосовершенствованием, я воюю с собственным несовершенством. Но удивительное дело, при этом меняется моё внешнее окружение. Оно такое же несовершенное, как и я сама. Но оно тоже в процессе самосовершенствования.
Только внешнее. Всё моё меня полностью устраивает.
Одно другого стоит.
собственное, конечно, а внешнее зависит от собственного
Мы все совершенны, и мир совершенен. Просто люди перестали это видеть. В необычных состояниях сознания людям открывается это видение.
Оба на :)