Религия, вера

Когда придет пророк Иса (Иссус) и скажет вам Христянам .

что ваша вера являеться заблудшей, что надо принять Ислам и это истинная вера, что вы сделайте примите Ислам или пойдете против него.
Aрайка С.
никто не скем базарить не будет!
Гулия Нурбакова
Лучший ответ
Придут атеисты и всем вам христианским и мусульманским придуркам дадут под жопу . Что бы людям мозги не засирали .
Когда придет Господь Бог наш Иисус Христос и скажет вам, мусульманам, что Православие - Истинная вера, что вы сделаете? Примете Христа, или пойдете против него?
Игорь Асяев
О, горе вам Фалимистиляне....
Emin Imanov
Салма, хотя Божий суд начнётся с христианского мира, но и вы не останетесь на стороне. Подумай, вот ты, когда заходишь в мечеть, над тобой что стоит? Я скажу, -купол, а на куполе?, я скажу, -полу месяц и звезда! ни так ли? А теперь подумай, - кому ты поклоняешься, Аллаху или полумесяцу со звездой. Так и христиане, они поклоняются идолу в виде креста, а вы поклоняетесь полумесяцу и звезде, не говоря о Мекке., -это вообще супер идолопоклонство. Прежде чем осуждать другого, вынь своё бревно.
Я такого пророка пошлю подальше, как бы он не назывался... "...отойди от меня, сатана... "
Алекс Курский
Мне, как женщине, ислам ничего не обещает, кроме рабской жизни и ада после нее!...
А почему вы за Иисуса Христа решаете, ЧТО Он скажет? В Библии ясно написано, ЧТО Он скажет, сделает. Потому то все больше и больше этнических мусульман принимают христианство протестанского направления
Все религии только для того и созданы, что бы заблудшие не никуда не выходили из предоставленных им рамок. Вряд ли среди ваших и наших священиков есть такие, которые сами в это верят.
Алёна Кочина
КОГДА ПРИДЁТ ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ - ОН ВАС МУСУЛЬМАН - СЛУГ ДЬЯВОЛА СРАЗУ В АД ОТПРАВИТ! Вместе с вашими МУЛЛАМИ. ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ!
А что, примем ислам, обмотаемся тротилом и вперед, во имя аллаха! Как вам это нравиться?
Когда придет Сын Живого Бога, Господь Иисус! ! Тогда он всех бует Судить!
Когда он придет не будет смысла что либо менять. А по поводу заблудшего христианства, давайте не будем предполагать, ведь вопрос то можно и перевернуть))
сам ты христян понял, русский выучи сначала