Религия, вера
Бог милостивый ( Пс. 56 ; 4 ) Бог есть огонь поядающий ( Евр. 12 ; 29 ) ? Кто и кого и зачем?
эт, наверно, и думали инквизиторы.. Когда наших жгли (((
милость оказывают тому, кто её просит, а кто не просит -в огонь поядающий
Anastasia Kova
Вы упускаете детей...убитых во все этой разборке!!Принципиально убитых!!
ветхий завет
Anastasia Kova
исполнить чей закон...пришел Он?
ВЗ о милости
Осии 6
Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.
Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.
Осии 6
Иезекииля 18
Нужны подробности с чем связано такоё указание? Если среди уничтажаемых народов процветали вот такие обычаи--
Да м"даков всяких, жжёт не по детски.
Anastasia Kova
Вы по прежнему добры!!!сс
Оонь поядающий относиться к тому месту, когда огонь поел жертвы Авраама.
убить во втором примере - убить всё "преобретённое" в грехе, и оставить всё "целомудренное" .- Это симолический образ писание, а не буквальное действие
Фотка уже лучше, но с прежней Ты был ещё лучше, в ЦВЕТЕи с улыбкой! и такой естественный!
Anastasia Kova
Жизнь это прообраз ибо фото..на память или памятник...
Воистину Бог есть Милостивый! "Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на путь,
направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим. " Библия, Псалом 24.
Папуа́сы — древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых районов Индонезии.. . Большинство придерживается национальных верований, но сейчас распространено и христианство; во всех деревнях есть церкви. Википедия.
Так в чём ваша проблема - папуас без имени?
Anastasia Kova
Хм..мне интересна концепция нувришей нашего псевдообщества.нгенавидищегоникого кроме своих...У меня то проблем нет..я просто смотрю на этиХ..как их..выкатившихся из некто!!
А вы то кто будете?
Anastasia Kova
Здесь все где то психологи..вам много надо?..это к Пу...амало..нас и не заметят..((..как это своевременно и незаметно!((
Чего вы ветхий завет то нам читаете? Сколько вам лет у вас дети есть ? )))) Это ветхий завет, у Бога еще Сын не родился, он был зол и хмур, Рождение Сына изменило всё !!!Иисус Христос Имя всех Выше !!!Сын родился у Бога, Сын !!!
Anastasia Kova
Гибко стали захватывать страны?