Религия, вера

Встретил бывшего христианского священника, на вопрос, почему оставил службу, он ответил: слишком много узнал. Чего?

Это нужно у него спросить: чего же кошмарного он узнал о своей церкви.
Анжелика Сулимова
Лучший ответ
Христос знал ещё больше, но службу свою не оставил
Во первых врёшь, во вторых Аллах Акбар!
Akmal Mamishov
Я представляю, сам там прослужил более десяти лет. Что повидал, язык не поворачивается об этом в слух говорить!
Vladimir Panasik
Зульфия Музафарова Если не трудно, то что вы там видели? Честно, очень интересно.
ну что всем уже единиц наставил?
твоя деятельность на РВ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qQkBN2nQ0vc
Инна Морозова и мне он едениц наставил!)))
Может, выгнали... Вам сказать постеснялся, что бухал перед службой.... вот и придумывает себе тайные знания...
А Сериковна
Зульфия Музафарова Что за манера думать про людей плохо?
Так что он сейчас на минарете орет ?
Vikusik Mineeva
* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.

Горе человеку, который ложь, сделал прибежищем для себя и прикрылся обманом.
Pavel Kadakin
да правда, есть еще идиалисты, а церкви для прагматиков
кто вкусил плод с древа познания бы изгнан из райа. знание это ад-не знание рай. настоящий момент. это нужно просто осознать. конечно при помощи разума а не перенятых заготовок-знаний.
Того, что существует в любых монотеистких религиях /христианстве, иудаизме и исламе/ - лицемерия, обмана, нетерпимости, жажды наживы и власти на доверчивых и мирных людях.
Ничего удивительного, ведь один из учеников (Иуда) предал Христа..
Наверное он из священника стал монахом отшельником просто - следующая ступень посвящения.. . :)
Gulhayo Husainova
Зульфия Музафарова Нет, мирянин, трудится на производстве.
Да вся ихняя кухня и так на виду. Неужели еще остались люди, кроме кроме фанатиков и пофигистов, которые осмысленно доверяют этим олигархам и политикам в рясах.
Tatiyna P
Узнал, чего стоит твоя регилия.
Яночка Яна