бродит среди нас?
принимает различные обличия... .
хоть один раз за всю жизнь. . но посещает каждого из нас…
Что если Он ждёт.... ждёт что мы заметим Его?
Сможем разглядеть.... узнать... .
Вы никогда не пытались проиграть в своём мозгу ...
воспоминания о тех людях, которые встречались вам в жизни?? ?
Быть может... Он стоял рядом.... просил вас о чём-то.... хотел что-то изменить в вас?
Возможно такое?
Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ ...А может так быть что Бог.... См. Вн. -------
Уже ответила передо мной Татьяна!
Деяния 17:26
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род ".
Се стою у двери и стучу:
если кто услышит голос Мой и отворит дверь,
войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною. ” (Откр. 3:20).
Вот как мысли совпадают.
Возможно.
"Тогда скажет царь тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословенные Отца моего, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира. Ибо я был голоден, и вы дали мне есть; хотел пить, и вы напоили меня; был незнаком вам, и вы оказали мне гостеприимство; нагим, и вы одели меня; болен, и вы позаботились обо мне; был в тюрьме, и вы пришли ко мне“. Тогда праведные скажут ему в ответ: „Господи, когда мы видели тебя голодным и накормили или жаждущим и напоили? 38 Когда мы видели тебя как незнакомого и оказали гостеприимство или нагим и одели тебя? Когда мы видели тебя больным или в тюрьме и пришли к тебе? “ И в ответ царь скажет им: „Истинно говорю вам: что вы сделали одному из наименьших моих братьев, то сделали и мне“. (Матфея 25:34-40)
Он нас и так видит каждую секунду... .
2 Летопись 16:9: 9 Ведь глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним. ..
Нет не пытались, мы тупо читаем заученные тропари !
нет, бога не существует
Бог есть и Он и так среди нас, в т. ч. и в людях, т. к. вездесущий.
это параноя.
Он всегда есть и будет. Он это чем мы дышим и из чего состоим, Он создал небо и землю, Он Вечен и Бесконечен..., мы живем потому что, Он испытывает нас.
Вот некто задумал средь нас погулять.
Вам это без разницы? Вам наплевать?
Но то, что Он бродит и бродит,
на странные мысли наводит ...
/из песни/
Вам это без разницы? Вам наплевать?
Но то, что Он бродит и бродит,
на странные мысли наводит ...
/из песни/
зачем ему это? он оставил для нас инструкцию по поведению, а сам и сверху понаблюдать может если нужно.
Бог есть, только Его не нужно выискивать в конкретном человеке. Нужно со всеми людьми жить по совести и любви. А Бог есть Любовь. И Бог всегда будет с Вами.
Бог Вездесущий! Автор прочитай Новый Завет, Библию ты все поймешь.