А вот мине, вчера, один муслим сказал, шо всё это враньё СМИ.
А муслимы - нежные, аки цветочки полевые.
И, такие же беззащитные и незатейливые.
С незатейливостью мусульман, я, в общем, согласен.. .
Короче, Беслан и Дубровка - выдумки жЫдов.
О как...
Религия, вера
Почему атеистам даже в голову не придёт взорвать метро или школу, а тупым религиозным сапинсам вполне приходит?
Нина Громова
Здоров братан!
Еленка .
Опять жиды.))))
атеисты на мелочи не размениваются-им миллионы трупов подавай, -гулаги всякие там... Так же пытать задержанных нравится, бутылки в зад запихивать, или еще чего.
То выставку погромят, то кинотеатр подпалят. У атеистов Чаплинов нет. Атеиста за такие речи сразу посадят. А, тут рясу надел и мели любой экстремизм.
ой не надо, мне не раз приходило в голову что нибудь взорвать, сжечь или кроваво убить)))
Зато им в голову приходит школьников или студентов перестрелять.
Потому что они строят, а кто умеет создавать, тот не пытается уничтожать.
Нина Громова
Привет!
А, так значит ученые - изобретатели атомной бомбы - все-таки были верующими???
Атеисты живут Умом, а не слепой верой (программой " Чужой-Свой").
Есть отличие нормального здравомыслящего нравственного человека, от религиозного человека: одурманенного, ненавидящего все то что не по нему, не принимающего другие взгляды и культуры и т. п.
Коммуняки-атеисты столько людей покрошили, что та же например инквизиция с крестовыми походами вместе ни в какое сравнение не идут.. .
Калян Палёнов
респект! всё верно!
***принцесса*** Епихина
коммунизм имеет все признаки веры с богом, ритуалами, нетленными мощами и что там у вас еще.
Alex Neciuiviter
Ага, поспорьте, кто меньше народу убил... Мы хорошие , потому что убили меньше...класс...
Атеист слишком любит себя что бы становиться бомбистом смертником.
Мне вот барашек жалко тоже часть пищевой цепочки.. как вот Гнусы без них выживут?