Религия, вера

Мудрые атеисты, пожалуйста опишите закон природы, по которому произошло это явление или дайте формулу соответствующего++

Л*
Леночка ***
Атеисты (ученые) занимаются только повторяющимися явлениями.
Сергей Лавренов
Лучший ответ
Леночка *** Очень разумный комментарий, не мудрено, что никто не оценил.)
Медный чан... вода чиста.. . бабульки жмоты.. . дырки сквозные... целый год без присмотра, и мышки не лазили и пыль не попадала.. . Сейчас уже даже попы так не врут, а честно говорят почему вода "святая " и как это происходит даже в реках! Дрень, дрень, дребедееееень...
Оксана N
И в каких же документах зафиксировано сие чудо?
"...Самый вредный из людей -
это сказочник-злодей.. .
вот уж врун искусный,
жаль, что он невкусный... "(ц)
Miki*** Miki***
Это тебе бабульки рассказали?
Твой Каприз
y = (sin(x))^ln(x)
ln(y) = ln(x)ln(sin(x))
y'/y = ln(sin(x))/x + ln(x)cos(x)/sin(x),
y' = (ln(sin(x))/x + ln(x)cot(x))(sin(x))^ln(x)
Леночка *** Я предполагал подобный ответ:))

** dz/(z^2 + 5z + 6) = dx/x
ln|(z+2)/(z+3)| = ln|x| + const
(z+2)/(z+3) = Cx
(y/x + 2)/(y/x + 3) = Cx
(y + 2x)/(y + 3x) = Cx, C - произвольная константа, но это не о том.((
Пиз.. ить не камушки ворочать...
Объяснение может быть только одно - сие чудо сотворил бог.. . Ему же уже делать нечего не только на Земле, но и во всей Вселенной.. . Везде же полный порядок.. . вот Старик от скуки и мается фигней... .

Вот и развлекается подобным образом.. .

Мда, отсутствие ума никакой религиозностью не заполнить.. .

Особо умилило, что даже святость придерживают "для своих"... и что медь разъело в "святой" воде до дыр.. . Никогда такого не видел.. . Даже выражение есть "Служить, как медному котелку"....Вот эти дырки в меди - точно чудо.. . А не вытекающая вода - это фигня... .

Значит так, вот вам ответ: дьявол наделал дырок в меди, а для того, чтобы сразу не спалиться заделал их невидимыми затычками.. .

Вот оно как.
Victor Rudov
Бабульки дырок насверлили, думали што там ышо вода еся
Виктор Куклин
интересные бабульки.. . ну литров на 20 я поверю.... а на 200? медный? да внучки давно на цветиет бы сдали! этож какю махину и забыть про неё? ладно допустим.. . а на кой стока святой воды? или бабульки на старости лет в блуд ударились.. . Россия щедрая душа и как наполняли чудо сие? этож вёдрами носили, не надорвались.. . видать святая вода им сил придала! вобщем куда не кинь или "гомерическая" гигантомания, или фантазия, или греховность.. . уж и не знаю что хуже
Анна Минасян
Леночка *** Надо немного расслабиться, а то Вы напряжены очень, у Вас же не просят денег.
Значит не насквозь проржавел "медный" (???) чан. Бабульки вычерпывая воду и скребя черпалкой по дну окончательно его прохудили. Если вода была "чиста как слеза" дыры были бы видны сразу, а не после вычерпывания) Самое же странное то, что вода за год не испарилась из неплотно закрытого сосуда; у меня имеются обоснованные подозрения, что её просто часто меняли)
Леночка *** 200 литров, а с верху фанера, накрытая материей. Даже если повредили механически, то должно было потечь.
Иногда и сам удивляюсь: под моими руками двигаются тарелки по столу. ..Всё зависит от степени развития ума воспринимающего....
Леночка *** Здесь не было человеческой воли и не было ничьей заинтересованности.
Я сам люблю, что-нибудь подвигать-покачать, но здесь не тот случай.
Я варил студень в эмалрованной кастрюли,
когда после этого налил манеха воды что бы скипятить,
отмыть жир, т. к. горячей воды не было, кастрюля потекла.
И чё?
Леночка *** Это другое. Жир отталкивает воду и количество жидкости неизмеримо меньше.
Поверить религиозному, который вон из кожи лезет через крайнею плоть, это надо употобится ему.
Аleksey Anatolievich
Когда Пётр велел плавить колокола на пушкки то все священники стали писать Петру что иконы заплакали. Тогда Пётр издал указ что ежели у кого ещё икона заплачит то у того попа зад кровью заплачет.... Иконы плакать перестали....
Леночка *** Ты такой умный, это что-то...