как произошли атеисты? от дьявола
Верьте в Бога, Библию.
В сердце человека записаны все законы, прислушайтесь к нему.
Религия, вера
Господа атеисты ответьте пожалуйста, как произошли законы природы?
Иди учись в школу!
В начале было слово. Потом слова, слова, слова. Это начали формулировать законы природы. А уж потом свет отделили от тьмы. И пошло, поехало: Адам сожрал яблоко, Каин убил Авеля. Мы взяли Берлин и Гагарин полетел в космос. .
Гульнара Акишева
гагарин не летал в космос, это было сфальсифицированно
нахрена им происходить? постоянная больцмана меняется с течением времени? Нет. Потому что она была всегда. Надо быть идиотом чтобы верить что евреи придумали бога, который на машине времени улетел в прошлое и создал мир
Они банально просто заложенны в разностях сущностей но Вы это всё равно не примете ибо предласположенны изначально под другое.
Физические то? Мы этого не знаем. В этом смысле, мы даже не знаем что такое природа, но считаем что узнать это можно - дорогу осилит идущий.
Большинство законов природы являются следствием более простых законов той же самой природы. В свою очередь эти простые законы упираются в изначальные постоянные, которые образовались в момент большого взрыва. Как именно они образовались точно сказать не могу, предполагается что случайно, постоянные могли быть другими. По-этому на энное количество больших взрывов образуется лишь определенное число "удачных" вселенных где возможно образование звезд, галактик и, соответственно, жизни.
А с какого ху*,, ты что, здесь семинары проводишь и кто тебя назначил, гнида ты проамериканская.
{K}{@}{R}{@}Кoz ///балдикова///
Когда ответить нечего по причине отсутствия "моска" всегда остаётся только ругаться))) Правда Викингман?: )
они были до и будут после тебя урода.
{K}{@}{R}{@}Кoz ///балдикова///
Это не ответ) Как они произошли? Шлепок ты майонезный? )
я от части атеист, уважающий любую веру. Какой именно закон?
Как они произошли вообще? но это трудно ответить 400 тами символами. К примеру тяготения - это притяжение между двумя массами. закон свободного ускорения ложится в закон тяготения, и так кирпич за кирпичем построена физика с законами.
Все абсолютно все можно объяснить. Спросите по конкретней.
тебе же сказано было в бытие, всегда были, чего воду мутишь?) )
Ударился башкой об камень больно.. . Разбежался ударился ещё больнее. Вот тебе и закон.