Религия, вера
Откуда произошли законы природы?
Бог создал их.
Бог придумал.
Сначала большой взрыв устроил, потом законами напичкал то, что получилось.
Законы природы? Вы не знаете? Их придумали люди.
Законы природы есть не что иное, как ОПИСАНИЕ взаимодействия материи внутри себя при оптимальных условиях. Люди только описали эти взаимодействия в меру понимания и в силу уровня своих знаний.
Спустя 11 минут.
Я так понял, что ответ именно в такой редакции вас не заинтересовал, ибо не совпал с вашим мнением. То есть - он вам не нужен.
Спустя 11 минут.
Образованы в процессе творения.
У природы один Закон - пожирание! На Земле все друг друга пожирают! И это называется - ЛЮБОВЬ! (Не будет же кто - то пожирать кого -то, если не любит!) . И этот Закон произошёл от принципа ОГНЯ! который есть основной ЭЛЕМЕНТ космоса!
От взрывника Аллаха. До сих пор взрывают, не угомонятся.
Бог дал одновременно с Творением - хорошо весьма!
БОГ сидел за компом и считал,
а потом ВДРУГ как СКАЖЕТ
ОЧЕНЬ ГРОМКО . ДА ТАК
ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО УСЛЫШАЛИ
"ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!. "
И все элементарные чакстицы, его услышали, поняли и тут же подчнинились всему,
что он ПРИДУМАЛ, поменяли свои массы, заряды и маршруты своих полётов.
А ТЫ Что РАЗВЕ НЕ ЗНАЛ ЭТОГО??? ?
Ну значит тебе не сказали.. . или ты не услышал или ты не поял
Может быть ты глупее элемнетароной частицы.. .
Зачем БОГ на тебя ПОСТАВИЛ в надежде сделать НА НЕГО ПОХОЖИМ???. Надо было ему на НЕЙТРОН СТАВИТЬ!! !
ОН самый послушный.
ха-ха-ха.
Все законы природы, определились в момент БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, примерно13.52 млрд лет тому назад И стали СЛЕДСТВИЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ПРАМЕТРОВ И УСЛОВИЙ ЭТОГО ВЗРЫВА,
А ИМЕННО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ КОЛ-ВА И КАЧЕСТВА МАТЕРИИ И АНТИМАТЕРИИ
а потом ВДРУГ как СКАЖЕТ
ОЧЕНЬ ГРОМКО . ДА ТАК
ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО УСЛЫШАЛИ
"ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!. "
А ТЫ Что РАЗВЕ НЕ ЗНАЛ ЭТОГО??? ?
ОН самый послушный.
ха-ха-ха.
У кроманьонцев уже община была. Женщин ценили, потому что готовили еду. Стариков ценили потому что учили молодых. А на молодых все оставят потом.
Они были всегда. Все существование Вселенной
о каких законах речь то идет? поведай хоть один
Проявили себя сами.