Религия, вера
Продолжи высказывание "Больший грешник не тот кто делает грех, а тот кто...."
Думает греховно.
Именно тот, кто делает грех! А о том о ком вы подумали-только выбор дает-делать его или нет! А это не грех.
...делает больший грех! :)
Каков корабль, таково и плавание.
Тот кто не борется со своими грехами, а ищет их у других.
кто внимает поучениям человека и отвергает силу Божию и дар Духа Святого.
кто говорит: Мы получили, и больше нам ничего не нужно!
кто свою веру сосредоточивает на человеке и делает защитой руку плоти своей, или будет слушаться учений человеческих, если они не будут даны силою Духа Святого.
кто делает грех мыслями!
..умышленно ее делает.
тот, кто не раскаивается в содеянном
"... кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы мельничный жернов повесили на шею ему и бросили в пучину морскую... ".(МФ. 18)
уже его совершил
помогает ему в этом...
А тот кто заставляет делать других грехи..
...кто пишет в ответах.
Кто превращает его в страсть.
Делает его сознательно, и нарочно.
живет во грехе!
...а тот, кто его воспевает, и им же гордится.
Больший грешник не тот кто делает маленьки грешок, а тот кто делает большое грехище!!!
Тянет за собой других.
всё сказаное вышше!
А тот, кто не верит, что за этот грех заплачена большая цена....