Религия, вера
Ваша цель, конечный результат в этой жизни?
Удостоиться чести быть в глазах Бога праведником
Конечной цели нет, ибо когда появится, то жизнь на этом закончится)).
Обеспечить необходимое благо для своей семьи (и материальное и духовное) . Совершенствоваться так, чтобы в любой ситуации выбрать правильное решение и действия (согласно Истине, воле Бога) . Служить с любовью близким и т. д.
Принять ислам перед смертью и отправится продолжать заниматься блудом но уже с гуриями. Как и положено истинному правоверному.
Сам процесс.
Пышные похороны
Religion((( )))Tunnel - это религия выхода Душ из тел, а не воскресения тел!
смерть
Быть с Богом в вечности. Любой другой финал - одинаков по сути....
отжать ее полной, и дать другим (детям)
Я думаю, это не только моя, но и каждого. Стать разумным человеком в самом прямом смысле этого слова и что бы когда за мною придёт смерть, она подала мне руку, а не махнула косой.
Закончить цикл воплощений на Земле по принуждению, перестать быть невольником планеты.
Кришна.
Остаться человеком.
накопление опыта и передача его следующим поколениям...
Прожить эту жизнь, и понять что я правильно распорядился отпущенным мне временем, и оставил после себя след! Но только не дети и семья!
счастливая семья :здоровые дети, внуки, правнуки сделать при жизни как можно больше добра, что бы оставить в памяти не только родных хорошие воспоминания о себе.
Мы все живем для того, чтобы умереть.... а вот чтобы умереть, НАДО ЖИТЬ!!!!