Религия, вера

Лечится ли эпилепсия экзорцизмом?))

Люди всерьёз интересуются -
"Слышала о чудесном излечении от эпилепсии по средством экзорцизма. Кто что-нибудь знает или слышал об этом методе отзовитесь пожалуйста. "
Илончик
экзорцизмом вообще ничего не лечится
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i.
Лучший ответ
А почему бы не попробовать ?
Татьяна Ионова
Лучше полечите позвоночник, именно из него отходят все нервные окончания ко всем органам тела, которые могут быть защемлены и вызывать эпилепсию!
Нет. Эпилепсия и одержимость не одно и то же.
Канат Муслимов
Экзорцизм связан с истерическими припадками, причем он же этот припадок и вызывает.
есть способ. лоботомия, больно, но эффективно!
Ну библия говорит что такие вещи делает дьявол в наше время. Точнее благодаря ему, а не лично он.

Дело в том, что сила исцелять больных была дана первым христианам (апостолам) которые использовали её что бы люди поверили в их слова, что иисус был сыном Бога. Однако так же было сказано что это сила будет дана временно, а потом уйдёт.

Ну походу верующие не читают в этом месте библию. Однако, экзорцизм или изгнанеия дьявола, ну типо бесов из человека без полезный вариант, так как относится к обрядам языческой культуры.

Послушайтесь лучше библию. Она намекает, что возможно результат воздействия бесов в данном случае эпилепсия, однако не факт что это означает что они внутри человека раз, и то что она против обряда экзорцизма.

Бог так же сказал, не пренебрегайте врачами, так что лучше обратитесь к хорошему врачу. Он лечит причину, а не вариант возникновения.

Потому что всё что не делают бесы всегда имеется в виду что это воздействует на организм, что то нарушает там, возможно гормоны в крови или психика, или заражение. Кто лучше знает из чего сделан человек и как его лечить кроме врачей?

В здравом смысле конечно же
Сергей Аничхин
А вы разве не слышали, что в сказки нельзя верить?
Да ..но открываешь для себя новый мир ..Экзопилепсии) )
А это уже тупиковая ситуация!
Аким Тойчуев