Религия, вера

Если верующих не останется Бог уничтожит Землю?

Придет время, когда на этой грешной земле верующих действительно не останется, так как они будут восхищены Христом на Новую Землю, в Небесный рай. Но старая земля, как планета не будет уничтожена, а будет превращена в геену огненную, где вечно будут мучимы в огне дьявол и все последовавшие за ним.
Бауржан Абильдинов
Лучший ответ
моя плакать. .
:)
..и убиватся от ужас
Даже если останется (наверняка останется, всегда были верующие) по любому уничтожит (огнем очистит Землю)
Shapoatov Yusuf
земля будет уничтожена через 400000 тысяч лет
Кирилл М
Айым Мусаханова Есть два понимание о земле.
1)земля как материальная.
2) земля-духовный мир(мир воображения и чувств)
Так о какой земле ва пишете?
какой смысл содержать
Люди и сами с этим справятся, без Божьей помощи.
Потому что если нет Бога, то всё позволено...
Тогда бог умрёт
Чынгыз Акматов
Бог- у мрет в забвении.
И его место займет новое имя: РАЗУМ. ЗНАНИЕ.
Станут ему поклонятся и почитать.
Даже если ты будешь иметь веру с горчичное зерно, то Бог сохранит тебя А насчёт земли у Него определённый план Он сказал и сгорит земля, а небо свернётся свитком А вам (верующим ) дам новое небо и новую земля Дело не в сохранинии земли, а в спасении твоей души Где будет она, когда придёт твой миг оставить её
Л Ва
Канеш, именно за это он когда то уничтожил динозавров и трилобитов...)))... Ибо любит..., но мне понравилось, что вначале он все-таки верующих уничтожит...
Да.
Бог НИКОГДА не уничтожит Землю.. согласно Библии, "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века"(Экклезиаст 1:4)
Бог ничего не уничтожает, да и не может, но преобразует и отделяет.. . (Быт. 1. 4)
Tasya Fil
Даже если на Земле не останется ни одного верующего-Бог не уничтожит ее -не для этого Он потратил столько времени и сил: «[Бог] утвердил землю на прочном
основании, она не поколеблется вовеки, вечно» . «Восхваляйте его, солнце и
луна. Восхваляйте его, все сияющие звезды. [...] ...Потому что он повелел — и
они были сотворены. Он сохраняет их вовеки» ( Псалом 104:5; 148:3—6 ).