твам ади-девах пурушах пуранас
твам асйа вишвасйа парам нидханам
веттаси ведйам ча парам ча дхама
твайа татам вишвам ананта-рупа
«Ты – изначальный Господь, древнейший из древних, последнее прибежище мироздания. Ты знаешь все и вся, и все стремятся постичь Тебя. Ты – высшая обитель, выше мира материальных гун. О Беспредельный! Тобой пронизан весь проявленный мир! »
Религия, вера
Почему верховную личность Господа Бога называют верховной личностью?
"А Господь есть Бог Саваоф; Сущий [YHWH] - имя Его. " Осия 12:5
Иоан. 8:25 «Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий» .
Личность Отца как Верховного главнокомандующего?
Вас бабайкой с детства запугали. Пора повзрослеть.
Иисус :"Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стоит. "Послание к Колоссянам, глава 1:15-17
Потому что низ низом зовут
твое выступление на РВ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=unGvKqs5KD4
Бхагават Гиту видать не дочитал пока)
Он наш Творец, Владыка и небесный Отец, и поэтому от него исходят «все добрые и совершенные дары» (Иак. 1:17; Отк. 4:11). Так он проявляет свою огромную любовь (1 Иоан. 4:8). Все, чему он нас учит, все, о чем он нас просит, все, что он нам дает, служит нам только на благо (Ис. 48:17).
Не знают, что может быть выше него,
а вообще, личностью Его никто не называет.
Almas Bibazarov
Вы даже непредставляете как много его так называют))))))
Поизучая этот вопрос поглубже вы тоже буде те его так называть)))
Начните с простого
ПРОСНИТЕСЬ
Начните с простого
ПРОСНИТЕСЬ