Религия, вера

Как вы себя ведете, когда чувствуете, что сказанное - это камень в ваш огород?)

Жанюка **********
Анют, вот золотые слова :" Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши".))))
Раньше очень переживала.. ) Всегда была из разряда "белых ворон"...Апотом резко все прошло. Просто "как рукой сняло" ..) ,как то ситуативно и мгновенно поняла гнилую сущность человека В ПРИНЦИПЕ...) " Шакалов" в мире больше, чем "волков"...) ..Но и те и другие ХОТЯТ ЖРАТЬ ВСЕГДА! ) ,поэтому будут искать очередную жертву ...
Сергей Пилипейко
Лучший ответ
Прислушиваюсь дальше иногда, чаще - мимо ушей)
Се
Сергей
....-кто сказал?...
Кручинюсь и отвечаю матерным бумерангом.
Тамара Сирень
Реагирую обычно, но не знаю правильно ли.
Not Your Stinker )
Прекрасно себя чувствую. Почему? Потому, что мнение со стороны меня нисколько не волнует и не интересует.
если бросать камни во всех тявкающих собак

до цели не дойдете
Вредина !!!
ну может, это камень с его души)) )
почему бы не помочь человеку, тем более огород у меня заросший и заброшенный, там и камней то не видать из-за бурьяна)))))
Учту и запомню.
Не реагирую, так обычно провоцируют на скандал. Собака лает ветер носит.
Xishnic Jaguar
Слава Богу за все!
Счастливая
“Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас в суде”
очень переживаю. стараюсь себя защитить любым способом
Ольга Доронина
Стараюсь улыбаться. Они себя оскорбляют, а не меня.
Эмиль Насыров
не обращаю внимания
Юрий Гаранин
Обычно запускаю в ответ ракету с ядерной боеголовкой.
Жанюка ********** Да вы страшные... с головками-то))))
спрашиваю прямо, сто этот человек имеет ввиду
и почему себе это позволяет
Helena Ganicheva
Честно, -бросаю камень обратно. Но делаю выводы, и больше не даю повода для болтовни.
Наталия *
а у меня нет огорода.. . ))
Тут же выясняю отношения, чтобы сразу всё расставить по своим местам.