Я тож не до конца осилила Solo) Пора навёрстывать! =)
Что касается самоуверенных атеистов, то они, как религиозные фанатики, не настроены на конструктивный диалог, — только на полемику. Их цель — утвердится в своей правоте!
Религия, вера
атеисты вы до конца верите в то что не до конца доказано? если нет то почему как уверенно высказываетесь
Вопрос - бессмысленный. Отвечать не на что. Возвращайтесь после окончания средней школы.
Уверенный в себе человек высказывается уверенно, а неуверенный в себе человек высказывается неуверенно. И без разницы, какое мировоззрение у человека.
я уверенно напишу, что Вы в вопросе просто поиграли словами... вопрос смысла не имеет
Атеизм это не вера - это отрицание
Где бог кроме библии и вашего воспаленного мозга. Дед Мороз реальнее.
То, что доказано, мы знаем. А чего не доказано - верить бессмысленно.
Это их вера в то что Бога нет, они верят, что если замести как следует следы, то отвечать за злодеяние не придется, как это сделал Кабанов недавно..
Так вашего бога действительно нет, потому что его выдумали люди.
А выдумки людей реальность не отражают.
мы просто не верим в сказочные персонажи.
12 вы молодчина, вы сказали верно! До конца божественная теория не доказана, - это незаконченная теория - иными словами, ибо с принятием ее, возникают вопросы.
мы верим в то, что доказано, в то что не доказано (в бога) верят веруны
Мы не до конца верим в то, что не до конца доказано.
И вообще не верим в то, что не доказано вообще.
Потому что верят...