Некоторые стили музыки напрямую связаны с сатанизмом. В протоколе канцелярии шерифа округа Сан-Диего (США) сообщалось: «У нас проходил концерт, на котором музыкальная группа „завела“ 15 000 подростков и они начали повторять слово „Анатас“ — что значит прочитанное в обратном порядке слово „Сатана“». Сатанизм — это яма, в которую падают подростки, «поскольку они блуждают, охваченные отчаянием, гневом и одиночеством» .
Многое из того, что показывают по телевизору, идет вразрез с библейскими принципами и нравственными нормами. Правила поведения и образ жизни, которые Библия осуждает, на экране телевизора представлены как нечто приемлемое, общепринятое и даже супермодное. В то же время в фильмах и телешоу часто можно видеть, как христианскими принципами пренебрегают, а те, кто живет по ним, нередко становятся объектом насмешек. Один писатель с грустью отметил: «Мало того что извращения становятся нормой, сама норма уже стала извращением» . К сожалению, слишком часто этот «коварный советчик» (ТВ) нашептывает, что добро — это зло, а зло — это добро.
Религия, вера
телевидение и музыка наводнены пропагандой Сатаны?
Конечно: сатана имеет массу артефактов. Крест с камнями, забавную шляпу, под которой рога спрятаны. Звать - Кирюха, в просторечии - Вова Гундяев
Несомненно. На ТВ сидят сплошь сатанисты и те, кто потерял всяческий рассудок.
Вам виднее.
нет, просто каждый делает свой акцент, кто то видит лужу, а кто то отражающееся в неё небо