Религия, вера
Музыка это от сатаны?
Музыка это от пианино.
Музыка разная бывает.
Видать мозг у тебя с размером у муравья.
Музыка это - математически грамотно расставленные звуки сфер! При желании их можно услышать! Нет никакого сатаны. Есть звуки, вибрации которых отрицательно воздействуют на органы чувств, чем наносят вред психики и здоровью тела!
...Денница ничего не творила - ОНА ЛИШЬ ИНТРПРЕТИРОВАННО РАЗРУШАЛА!
Но теперь, когда она изничтожена, а остатки нечистых духов бродят по планете скажу тебе так - ХРАМЫ ПОКА ОТКРЫТЫ. Успей!!!!
Но теперь, когда она изничтожена, а остатки нечистых духов бродят по планете скажу тебе так - ХРАМЫ ПОКА ОТКРЫТЫ. Успей!!!!
Ну порядка 99% точно от него самого!
Если ты считаешь, что музыка от сатаны, то не слушай её, это твой выбор )
нет конечно, от сатаны может быть только та музыка вызывающая возвышение над другими!
Музыка это удивительный дар от Бога, который Сатана всякими способами старается извратить, чтобы вредить людям. Музыка имеет очень сильное влияние на человека и имеет значение какую музыку мы слушаем. Если музыка не поднимает наше духовное благополучие ---ее не следует слушать.
Есть и такая: Рок, попса и т. п.
Сатана ничего не создаёт, а только портит.
Возможность слышать музыку нам подарил наш Создатель - нужно только правильно ею пользоваться, поскольку наш мир находится пока во власти Сатаны и он иногда использует музыку, чтобы сделать привлекательным то, что Бог осуждает. Например, добрачный секс или наркотики.
Смотря какая музыка
музыка - от звуковых колебаний.
Музыка - это прекрасно, как и все, что создал Любящий Бог. Сатана же ничего не создавал, а только портит и искажает. Все зависит от того, какой дух стоит за той или иной музыкой - Дух Святой или нечистый дух. Различение добра и зла по сути своей духовно. Весь мир лежит под властью нечестивого правителя, сатаны, который получил эту власть после грехопадения Адама в Эдемском саду. Дух человеческий умер и потерял связь с Богом. Чтобы примириться с Творцом и иметь возможность, образно говоря, есть плоды с дерева жизни, а не с дерева познания добра и зла, с которого Бог запретил вкушать еще первому человеку, человек должен покаяться, признать себя грешником, и впустить в свое сердце Иисуса Христа, через Которого только и возможно прощение грехов и спасение человеков. Пусть благословит всех Господь, в канун великого праздника Пасхи, и откроет нам Истину!
Металика- вот музыка ну сатаны.
Похожие вопросы
- телевидение и музыка наводнены пропагандой Сатаны?
- Рок это музыка протеста или сатаны?
- Я читала что музыка это от сатаны это так?
- Верующие ответьте почему рок музыка и метал по вашему это музыка Сатаны?
- Классическая музыка от Бога или от Сатаны? и вообще какая музыка от сатаны по вашему мнению?
- Почему большинство верующих слушают реп и попсу и считают рок и метал музыкой сатаны?
- Есть ли музыка от Бога и музыка от сатаны? в чем разница? Ноты остаются одни и те же.
- Почему христианские фанатики считают что весь метал - это музыка Сатаны?
- Рок музыка - это музыка Сатаны?
- Музыка запрещено Всевышним, так как это оружие сатаны. Почему крестопоклонники и иудеи слушают музыку в своих храмах?