Религия, вера

Музыка это от сатаны?

Музыка это от пианино.
Анеля Мусалиева
Лучший ответ
Музыка разная бывает.
Видать мозг у тебя с размером у муравья.
Ирина Малкина
Музыка это - математически грамотно расставленные звуки сфер! При желании их можно услышать! Нет никакого сатаны. Есть звуки, вибрации которых отрицательно воздействуют на органы чувств, чем наносят вред психики и здоровью тела!
...Денница ничего не творила - ОНА ЛИШЬ ИНТРПРЕТИРОВАННО РАЗРУШАЛА!

Но теперь, когда она изничтожена, а остатки нечистых духов бродят по планете скажу тебе так - ХРАМЫ ПОКА ОТКРЫТЫ. Успей!!!!
Bibigul Talasbayeva
Ну порядка 99% точно от него самого!
Сойиб Сабиров
Если ты считаешь, что музыка от сатаны, то не слушай её, это твой выбор )
нет конечно, от сатаны может быть только та музыка вызывающая возвышение над другими!
О В
Музыка это удивительный дар от Бога, который Сатана всякими способами старается извратить, чтобы вредить людям. Музыка имеет очень сильное влияние на человека и имеет значение какую музыку мы слушаем. Если музыка не поднимает наше духовное благополучие ---ее не следует слушать.
Azat Begechev
Есть и такая: Рок, попса и т. п.
Олег Царёв
Сатана ничего не создаёт, а только портит.
Возможность слышать музыку нам подарил наш Создатель - нужно только правильно ею пользоваться, поскольку наш мир находится пока во власти Сатаны и он иногда использует музыку, чтобы сделать привлекательным то, что Бог осуждает. Например, добрачный секс или наркотики.
Смотря какая музыка
Светлана Ks
музыка - от звуковых колебаний.
Музыка - это прекрасно, как и все, что создал Любящий Бог. Сатана же ничего не создавал, а только портит и искажает. Все зависит от того, какой дух стоит за той или иной музыкой - Дух Святой или нечистый дух. Различение добра и зла по сути своей духовно. Весь мир лежит под властью нечестивого правителя, сатаны, который получил эту власть после грехопадения Адама в Эдемском саду. Дух человеческий умер и потерял связь с Богом. Чтобы примириться с Творцом и иметь возможность, образно говоря, есть плоды с дерева жизни, а не с дерева познания добра и зла, с которого Бог запретил вкушать еще первому человеку, человек должен покаяться, признать себя грешником, и впустить в свое сердце Иисуса Христа, через Которого только и возможно прощение грехов и спасение человеков. Пусть благословит всех Господь, в канун великого праздника Пасхи, и откроет нам Истину!
Металика- вот музыка ну сатаны.