Поясу богородицы несомненно.
Когда мама по попе поясом
Тут уж поклонишься.
Пояс это предтеча креста.
Религия, вера
Наш родной, русский православный Иисус ведь несомненно поклонялся поясу богородицы и мироточащим иконам? Есть примеры?
примеры есть в искусе..., но все они не в Иисусе...
зачем всё опошлять конкретикой?? ? наш родной, крещёный, русский православный Иисус и точка.. . фсё, этого достаточно любому оправославленному...
Сам ты родной.... Иисус был украинцем, это учёные доказали. :-)
Иисус предсказывал- что будет великое отступничество от его учения. Но что его назовут "православным" ему и в страшном сне не снилось.
Ага... по-православным законам, даже самому себе.)
Бог заповедал - ,Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель,,
Вот им достойный ответ на всю их церковную организацию о которой в Библии даже намека нет.
8. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9. но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откровение Иоанна Богослова 22:8,9)
18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19. и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19)
(Откровение Иоанна Богослова 22:8,9)
(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19)
Хороший юмор может быть только в трезвомыслящей голове!!
Евгений Шишко
Поверь мне,Гадкий очень даже трезвомыслящий....
ну да вам же "наш родной, крещёный, русский православный Иисус и точка.. . фсё, этого достаточно любому оправославленному... " сказать хватит и всё вы верите безмозглын ваще
Иисус Пандирович Христос - коммунист с 2000 летним стажем, товарищ Раст! Чего наговариваете на нашего горкомовца?