Религия, вера
Почему именно 300 рублей?
Откуда взялась такая сумма малой лепты, вносимой "от чистого сердца"? Почему не 100 и не 250?

да уж.... круто... нет слов..
так бог сказал. а с богом не поспорить
Что удивительно - возмущаются те, кто никогда ни копейки никому не дал...
Татьяна Бубенко
Никому? Откуда информация? Из пальца высосали, или из чего другого???
ну и жульё, куда полиция смотрит
Смешно, конечно, но какая-нибудь бабушка, которой пенсии не хватает на все эти лепты, себе отказывать будет в необходимом.
А первый выделенный абзац прям ощущение что с объявления салона магических услуг каких-нибудь
Когда речь идёт о спасении души- торг неуместен. Или вы свою душу оцениваете дешевле? Грешно жалеть деньги для Бога. Он для нас ничего не пожалел.
Татьяна Бубенко
А нафига богу чьи-то деньги? Он что, уже и не всемогущий вовсе, и напечатать сколько надо не в состоянии?
30 или300 одного поля ягода- тариф- инфляция, 30 серебрянников стало как 300
Полгода назад было 200...
"Малая лепта" не ниже 300 рублей! Класс! А что ниже уже от беса!
Кирилл Хрусталёв
лепта- пол шекеля - на сегодняшний день по кусу это 4 рубля
Всё время деньги ВЫПРАШИВАЮТ У ЛЮДЕЙ ПОПЫ - УРОДЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! И ведь НЕ ЛОПНУТ ОТ ЖАДНОСТИ! ОДНО СЛОВО - СЛУГИ ДЬЯВОЛА!
Татьяна Бубенко
***СЛУГИ ДЬЯВОЛА***
Так у них же их бог един, вездесущ и всемогущ - так что всё логично.
Надежда Карманова
ПОПЫ НЕ БОГУ СЛУЖАТ,С МАММОНЕ! Мирские сокровища - ВОТ ЧТО ОНИ ПРИОБРЕТАЮТ И К ЧЕМУ СТРЕМЯТСЯ! Этим их ДЬЯВОЛ И КУПИЛ!
десять баксов
Потому-что РПЦ занимается тем, что отжимает бабло. И чем больше она отожмёт, тем лучше тем олигархам, что эти церкви строят для "замаливания своих грехов", идиоты, итить их. А то, что грехи можно смыть деньгами - это вообще срыв покровов. Скоро прайс-листы появятся, для исцеления, замаливания и тыды: кража - 500 рублей, тяжкие телесные - 1000, убийство - 10000 и по нарастающей.
Алексей Н
индульгенции?
Кирилл Хрусталёв
так то вира без головного
А я просить стыжусь. Бог поможет, научусь.