Религия, вера
антихрист перекроет кислород атеистам богоборцам?
Так и придётся по привычке дышать не чистым кислородом, а воздухом :)
У нас есть изолирующие противогазы и бомбоубежища, а вот вам сразу в рай или ад. куда намолили.
= Если НЕ задохнётся..
ну это в его духе. Сначала соблазнить на борьбу с Богом, а потом кинуть
диавол выдыхается. Вот пример: раньше, когда в мире царил закон Божий, люди страдали за веру – Богу. В последнее время, всё наоборот. Когда говорю человеку, что богу не верю, а от верующих богу меня тошнит, учитывая как дела оных расходятся с верой, сей неразумный, поднимает на меня руку с ножом. Отсюда видно, что не за горами то время, когда нечестивый, явится, выдавая себя за «бога» __(2Сол. 2,4)
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
Конечно, дуя в хер губами верующих.
уже голодание)).... многи испытывают галюцинации)))))
Лолшто? Атеизм не предполагает борьбу с богом - зачем бороться с тем, чего нет? Зря только воздух сотрясать)
Богоборец, это не Тот который борется с Богом.
Богоборец, это юродивый, который обрел Бога, не в Вере, а в Знании.
"И сказал (ему) : отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. "