Религия, вера

Закон об оскорблении верующих притормозили и всё говно всплыло на РВ, или не всё ещё?

Именно так. И не только всплыло, но еще и бурлит, источая миазмы.
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Лариса Полякова С днём рождения, всех благ и радости духовной!!!
Вообще то такой закон нарушал бы права человека деля людей на две неравноправных категории. верующих. . чьи права были бы больше защищены и не верующих. с меньшими правами.
Закон об оскорблении должен быть один на всех. И собственно говоря он и так есть. Может не совершенный и требующий доработки. Но имеется.

А дерьмо всплывало и будет всплывать там. где обсуждаются религия или политика. Причем когда речь о религии много чаще. ведь она основана на вере. значит и доказать что то другому нереально. Ну а при отсутствии иных аргументов начинается поливание грязью. которое приводит к адекватному ответу и помои уже льются на всех и правых не найти.

За религию и веру немало люди друг другу кишок выпустили. и сейчас некоторые не прочь, так пусть уж лучше на словах, чем делом... Это и цивилизованней и безопаснее и окружающие не страдают особо. Лучше бы и без этого. но увы. никак. Так пусть уж тогда тут друг друга обматерят. пар выпустят. а не идут бить "иноверцев". безбожников. "верунов". "неверных" и всяких "рыжих" включая евреев.
Если прикрыть такой срач на корню и повсеместно. его причины не исчезнут. И толкнут кого то к поступкам. Всегда толкали. Особо когда появлялись те. кто ради своих целей готов был вести одних недовольных. на других не менее недовольных А религиозных конфликтов не счесть. Они и сейчас происходят с завидной регулярностью.
Некрасиво конечно то что тут иногда происходит ( и не только тут) . Но.. .
Хотя по моему и в спорах не стоит переходить на личности. Но не все способны и не всегда.
Влад Дербуш
Да, Путин велел верующим обтекать
Потому что сами верующие попадают под этот закон, так как выдают чьи то домыслы о Боге за истину, а значит КЛЕВЕЩУТ НА БОГА!!!
Dulat & Gulzat Naimanbaevi
Вот странная у вас логика, вы жаждете закона "об оскорбление верующих", но при этом оскорбляете других. Может вы просто провокатор..
Римма Исламова
Если бы этот закон прошел, вас бы точно посадили.