Религия, вера

Есть РАДОСТЬ СВЯТАЯ беседовать с БОГОМ!!!! Вам знакома такая радость?

Молитва поистине драгоценный дар! Пусть не проходит и дня без того, чтобы вы не общались со своим небесным Отцом. Не забывайте восхвалять его и благодарить за все доброе, что он делает. Рассказывайте ему о всех своих беспокойствах и заботах. Размышляйте о том, как Бог отвечает на ваши просьбы, и выражайте ему признательность. Отводите для молитвы достаточно времени. Открывая свое сердце Богу, вы почувствуете, что он любит вас. Какая веская причина следовать библейскому совету: «Не прекращайте молиться» ! (Римлянам 12:12).
Серега Забельников
Лучший ответ
Павел Ильчишин Как быстро ваш божок перестроился однак а был..
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Павел Ильчишин
Лично я не подсела на иллюзорные религиозные восторги и беседы ни с кем )
Igor Zabezhinsky
Да, знакомо! Только для себя я это не называю СВЯТОЙ РАДОСТЬЮ.
Светлана Халеева Почему? Ведь радость (подлинная) это ведь плод Святого Духа.

Галатам (5:22, 23): «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение
закусывать надо
Пью немного. Наркотиков не принимаю. Доведение себя до исступления с помощью психотехник наподобие медитации не практикую. Следовательно — нет, незнакома.
Jelena Solodova
ну ты же со мной беседуешь, радуйся )
Прдёт время для каждого !
Виталий Мудрык
Есть РАДОСТЬ СВЯТАЯ в БОГА не верить) Вам знакома такая радость?))
Jelena Solodova Да ну, какая там особенная радость. Просто норма. Конечно, если долго болел, то снова почувствовать себя здоровым — целое ликование. Но тому, кто всегда был нормален, радости в том не более, чем в радости обладания двумя руками и ногами.
Да мне знакома, это молитва и когда Бог отвечает в сердце !

Ещё молтива хвалы Богу !
Игорь Кривулин
Светлана Халеева Слава Богу!!! Хорошего тебе дня!!!!
Павел Ильчишин Этому маньяку?
Беседа это когда двое разговаривают. Если вам бог отвечает - значит пора принимать таблетки
Да!! ! Это молитва-разговор с Богом. (Псалом 65:2--"О Слушатель молитв к тебе придёт всякая плоть".) А ещё в Деяниях написано в 10гл. ст. 34,35--"...поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. ")
Для того что бы беседовать с Богом не обязательно быть святым, можно быть и грешником который приносит покаяние и получает от этого радость!
Vladimir Stepasjukov
Татьяна Данилова Кстати, она и не сказала, что для этого нужно быть Святым!
Конечно а на кого еще свалить все свои проблемы
Yuriy Volkoff
Знакомо
Лилия Панова