Религия, вера
Спешила на экстренное заседание Союза, поскользнулась, упала, ушибла попу и сломала ноготь. Бог меня уже наказывает?
Бог меня уже наказывает или пока еще только предупреждает? Как понимать эти знамения?

Предупреждают ...
А может быть, Бог таким образом спасает Союз от Вас.. . ))
Так как Бог - это Святой Дух или свет Разума, то он попустил вам быть неосторожной, а так как вы через разум его не слушайте или не принимаете, не понимаете, то он решил через тело достучаться. Сами же знаете, что любое воспитание основано только на двух символах - это КНУТ И ПРЯНИК!
Понимайте так, что нужно под ноги смотреть.
Сама себя наказала-поспешишь, людей насмешишь.
Будешь мне перечить, есче не то будет..) ) Вот вычеркну из списков МОИХ свободных студентов, тогда поймешь, кто я..
когда то меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено. думаю, это Создатель бережет меня от смерти
ты уже начинаешь становиться верующей )) это хорошо
Тебе весло зачем? Для РАВНОВЕСИЯ! А ты только и можешь что им по морде.. . :-)
Куаныш Кудайбергенов
Весло для гребли, эквилибрист )
Хорошо что там трамвай не ходил, как на Патриарших
Куаныш Кудайбергенов
В Питере нет Патриарших, Паша )
Являясь членом Союза, право же не стоит отдаваться во власть предрассудков.) ) Просто на улице было слишком скользко ..
Эх, ты.. .
надо было вплавь! ))
Куаныш Кудайбергенов
Так зима ж на дворе, пловец )))
Ничего, не спеши, мы подождем. И попу твою зеленкой смажем, если что, и лед приложим. )))
в следующий раз в попе пальцем не ковыряй, иначе и без пальца останешься и попу порвешь...
Даа. . странно, странно. . Вот был у меня такой непонятный случай. Иду как-то на заседание Союза. Вечер. Вдруг земля стала подниматься и ударила меня по лбу! До утра простоял!

да навсякий случай надо носить библию в заднем кармане джинс, она уберегет попу, вот насчет ногтей не знаю
Та не! Мне он более "тонко" намикнул, спешил на важную встречу, подскользнулся упал, ударился головой сломал ногу и это все возле церкви.
Сочувствую. Попу берегите - это ваше главное оружие
Поспешай не торопясь :-)
за грехи родителей. расплачиваются дети.
Да, наказывает) но не обращай внимания, он всех всегда наказывает и неважно за хорошее или за плохое. Хочу в такой Союз!!!)