Религия, вера
Какнужно вести диалог с лицемерием, невежеством, с теми, кто прячется за чужими фразами, масками?
Главное самому не уподобляться, а диалог здесь не получится.
Есть кое-что, снимающее маски с лицемеров - их прошлое.
без маски: -)
Так, как лицемер заслуживает - жестко. Таких в инете и на этом проекте полно - тролли этим грешат.
А нужно с такими вести диалог???? Я вот с вами и не веду диалог потому что вы и есть самый настоящий лицемер и невежда.
Дмитрий Целковский
Спасибо....
а диалог обязателен разве? не думаю так...
Если на проекте, то отвечу за себя - если я отвечаю на вопросы явных фанатиков, или людей лицемерных то веду диалог и отвечаю - не задавшему вопрос, а тем людям, кто будет читать, действительно хочет что-либо узнать, кто думает, сомневается, размышляет - т. е. здравомыслящим людям.
Если вопросы людей идейных, которые убеждены искренне в чем-либо, то также, т. к. их уже не переубедишь, у них сложилось определенное мнение, но. . бывает что и такой человек готов к диалогу а по любому диалог с любым собеседником нужно вести вежливо, и корректно не задевая его чувств, быть объективным и опираться на факты.
Еще нужно понимать, что нельзя впадать во гнев и срываться это уже показывает что вы проиграли и сами не правы, и что обижаться нужно не на человека как личность а на те ошибки /ошибоч. взгляды/ которые он допускает. Человек меняется и может пересматривать свои взгляды и исправлять ошибки.
никак
Давай помолимся .
А вы собираетесь в диалоге их лечить. Тогда удачи. Если вам нравиться.
смотря в глаза