Религия, вера

Почему люди не научены вести диалог и полилог; хаос мнений и противоречий?

Milada Azimova
*ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
(Иак. 3:16)
*потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
(1Кор. 3:3)
*Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
(Иак. 4:1)
Эльдар"jelob" Косенок
Лучший ответ
А что, разве должны были?)))
а кто бы их научил ?
всё ведь из семьи, всё от воспитания...
образование за деньги никого еще интеллигентом не сделало
Общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы.
При этом на территории СССР пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Если так, то в таком случае именно на территории СССР есть Эта Сила с настоящими жизненными наработками Центра Планетарного масштаба этого современного времени и если они не пожелают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, то Все Остальные Дяди и Тети из разных стран не имеют же этих жизненных наработок, способных очень сильно повлиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба так, чтобы ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба распознали, что Человечество готово разблокировать Систему, снять пситеррор?