Религия, вера

Верующие говорят, что если некто считает себя Богом - это уже диагноз. А как же их любимый Иисус?

Def Neiro
Это образец для диагностики. Типа - эталон для определения психов.
Nazerke Azimbekova
Лучший ответ
я Бог, тупое ты создание
Ира Ештокина
Def Neiro Спокойно. Ты тоже.
Господи! Мыши, тараканы, инспекторы Битуах Леуми у меня уже были. Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мне вешать лапшу на уши про птичек небесных, которых Господь питает. Машканту за тебя птички будут платить? Изя, послушай мамочку - не еврейское это дело – быть Богом. Это тяжелая и вредная работа. Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации. Пусть гои имеют эти цурес на свою голову. Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я бы была спокойна. Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем виноватыми.

Эта дюжина голодранцев тебя до добра не доведет. Они все свалят в Америку и ты будешь одни за всех отдуваться. Посмотри с кем ты связался – одна Манька Мандалина чего стоит - на ней же пробы негде ставить. Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила тебе костюм, галстук и шляпу.
вот он себя богом не называл. это его назначили. путем голосования.
Маша Юдина
Он - исключение !
Def Neiro Двойные стандарты?
Да, Он или безумец или действительно Бог.
Иисус разве считал себя богом ???
Def Neiro Ну да, вы библю не читали?
Иисус пророк и раб Аллаха!
Не знаю почему нас всегда учили, что Иисус - Бог. Лично я в Библии видела строки, где Иисус говорит, что Бог его Отец, значит он сын.
Наташа Шилова
Def Neiro А сын Бога - крокодил?
Он никогда не считал себя богом.
Def Neiro Сын Бога - крокодил?