Религия, вера

Факт наличия множеств религий, каждая из которых утверждает, что она истинная, как бы намекает, что что-то здесь не то.

л озунг - "да будет вам по вере вашей" - это их один общий ответ!
Юрий Сказка
Лучший ответ
Это всё очень хорошо.
В мире сложилась ситуация, что скопилось очень много оружия, с другой стороны перенаселение Земли. Тогда как есть две огромные группы религиозных фанатиков: Христьяне и Мусульмане.
Бросил масло в огонь, началась битва между фанатиками. .
и сразу одним выстрелом двух зайцев.
Будет меньше людей и больше кислорода.
На всё Воля Божья.. .
Харе Кришна!!!!
зато цель у всех одна)
Redik Nigmatov
Если человек яркий то о нем описание родителей соседей на работе где то еще могут сильно отличаться. И если свести этих людей то каждый считает свое утверждение истинным может и до скандала дело дойти. Бог очень яркая личность и случается так что сканадалом все не заканчивается.
Aygul Akmatbekova
Только ложь может трактоваться тысячами способов!
Рахим Абенов
Как бы, да, только что толку? Верующие намёков не понимают, а атеисты уже давно поняли.
Попробуй разобраться.. .
http://www.youtube.com/watch?v=dt3F28YLdXI&feature=endscreen

Автора уже нет.
воистину)
Не так! Попробуйте почитать http://www.krishna.ru/news/world-news/2561------html
религия в принципе одна но за 2000 лет из за множества расколов и разнотолкований бесчисленного множества вождей получилось то что получилось. на протяжении тысячелетий религия дала массу жутких преступлений и войны которые идут по сей день.
Лена Давыдова
Исток в Иудаизме.
Да нет конечно, просто нужно думать, к примеру у всех есть, что то общее.., а есть различия - Вы же человек ?, так изучайте, ищите истину ...

Маленький совет, здесь (на этом сайте) можно только удостовериться в найденном
именно так.
Levani Chanidze