Религия, вера

почему резко меняется предначертанное? или все равно-дороги разные, а конец один?

Предначертанное меняется от состояния человеческих дел - выбора (он свободен) нашего -всех и каждого, а, значит, суммы, нашей работы осознания и практики, нашей искренности, нашей потребности и труда во имя внесения Света во все стороны нашей жизни - и далее и далее - от сознательного протаптывания Пути к Истине.
Tumar Kakajanova
Лучший ответ
У некоторых по нескольку... концов..)
Юрий Иваненко многонечный..или многочлен)
в конце смерть
Есть воля Божья для каждого человека: кто исполнит-войдет в небеса с Богом, нет, осудится за свои грехи... Так что если слушаете Бога-получите награду от Бога, слушаете сатану-получите "награду от сатаны" озеро огненное в вечности. правильно Отца выбирать то надо, тогда и предначертание исполнится в елочку... "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45А как Я истину говорю, то не верите Мне. " Евангелие от Иоанна 8 глава, Библия.
Люди придумали учение о судьбе, чтобы снять с себя ответственность за свои поступки.
А Вы где-то прочитали предначертанное, или просто привыкли считать предначертанным то, к чему привыкли? А если эти резкие повороты тоже предначертаны? А если никто не читал, может, никто и не чертил?
Екатерина Пак
У всего есть причина. Чей-то конец всегда является чьим-то началом.
Марсель Ахатов
это не конец, это бесконечная история
* Маришка *
И дорога одна и цель одна! Те кто чертил и чертит - двоечники в духовной науке!
Суетятся и страхом движимы, ибо слабы.. Вечный не имеет конца, Ас всегда Начало.. Можешь не передавать им это, всё равно не поймут.. Потому что вторые и вечно голодные, и Всегда Им Идти За Мной, Ибо Ас Первый.
Жигер Исин
Надо было бережнее относиться и, как правильно говорят, всему свое время, а ты пропустил благоприятный момент.